Конкурсные обзоры, которые по локоть в крови

Артур Малосиев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Конкурсные обзоры, которые по локоть в крови

КО – сокр. конкурс обзоров.

Graves Robber

Скриншот из игры Graves Robber

Дорогие участники третьей недели КО, редакция сайта в шоке от вашего таланта, который стопроцентно используете для написания обзоров на тему «По локоть в крови». Если первые две недели мы ратовали за живой текст, юмор и лаконичность, то сейчас нас наконец услышали! В общем, почти все работы сильные и достойные дополнительных лычек на ваших погонах.

Спонсор конкурса на этой неделе интернет-магазин Apple-OK.ru с бойким ассортиментом продукции Apple.

Apple-ok.ru

А теперь опубликованные шедевры КО3:

Graves Robber by EnemyT2. 3D-приключения сестры Лары Крофт в мире под названием «Замочи их всех». Романтичный автор пробует себя на в роли мясника.

Ghosts’n Zombies by Grisssha. Двухмерная стрелялка о похождениях монаха в Ватикане, полном зомбаков. Кратко и лаконично для возраста Григория.

Cartoon Wars – Gunner by Ade5. Перед нами трагическая, но полная патетизма история и рассвет нового режисерского таланта в лице Ade5, который освобождает Родину от гнета Черного Короля. Очень креативная работа с мыслями в духе Хантера С. Томпсона.

Welcome to hell by Alice. Я никогда не думал, что девушки играют в такие игры, но вот оно подтверждение. Alice наяву показывает свое знание Ада, жестокости, расстрела зомби и фильмографии Эдди Мерфи. Прекрасный обзор от женской половины сайта.

Amateur Surgeon Christmas Edition by iRulex. Вы выступаете в роли хирурга, латающего на экране айфона жертв различных катастроф и преступлений. Обзор написан как рассказ с элементами эротики кровавой сатиры, поэтому для понимания сути игры следует смотреть видео.

Happy Tree Friends by Ярослав С. Перед нами полнейшее издевательство над игрушечным зайцем, которое позволяет снять любой стресс и добавить брутальности в обыденную жизнь офисного сотрудника. Весьма недурственно.

Победитель получает iPod nano 8Gb (4-го поколения) почти цвета хаки. Чтобы написать обзор, вы должны предварительно его забронировать в этой ветке форума. Бронь держится 48 часов. Объявление победителя – в 15:00, 21 февраля.

P.S. следующий конкурс будет посвящен разработчикам, которые пишут о своем софте и пиарятся перед 35-тысячной аудиторией сайта как душе угодно. Можно писать много раз и всегда по-разному. Обязательное условие: каждый обзор сопровождается промо-кодами на бесплатное скачивание приложений, если они платные.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
КО – сокр. конкурс обзоров. Скриншот из игры Graves Robber Дорогие участники третьей недели КО, редакция сайта в шоке от вашего таланта, который стопроцентно используете для написания обзоров на тему «По локоть в крови». Если первые две недели мы ратовали за живой текст, юмор и лаконичность, то сейчас нас наконец услышали! В общем, почти все...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Ade5 avatar
    Ade518 февраля 2010
    0

    Amat victoria curam, дорогие друзья! А означает это: “Победа любит терпение”. Всем удачи.

  2. prosto_Katja avatar
    prosto_Katja19 февраля 2010
    0

    Молодцы!!! Желаю удачи!!!

  3. Zeeck avatar
    Zeeck19 февраля 2010
    0

    Поздравить, что-ли, заранее победителя – девушку? D:

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь