KO Welcome to hell

Конкурс обзоров avatar | 23
FavoriteLoading В закладки
Welcome to hell

Опубликовано в рамках третьей недели Нового Конкурса Обзоров. Автор обзора – Alice.

Чего больше всего боится человек? Конечно же, попасть в АД. Вот и встает дилемма Рай или АД? В раю, конечно, и климат, и условия, но в аду знакомых больше =) Вы законченный грешник? То как говорится Welcome to Hell! Но сейчас речь пойдет немножко не об этом.

Компания DVide Arts приглашает нас в их АД с обзорной увлекательной экскурсией под лозунгом “по локти в крови”. Их детище представляет из себя полноценный 3D зомби шутер. Если вы успеете на распродажу, то приобретете его всего за 0.99$, полная же стоимость составляет 2.99$ Схема стандартная: Мы играем за человека, а вокруг нас кишат зомби и пытаются нас умертвить. Мы до последнего издыханья или патрона держим оборону и валим полуживую нежить в том количестве, которое нам “нарисовал” уровень. За различные комбо, типа выстрел в коленную чашечку и контрольный в голову, мы получаем волшебные бонусы, которые после становятся кредитами, на которые мы можем прокачать свой арсенал. Весь арсенал в игре состоит из стандартного пистолета, который нам дают с самого начала и докупаемых: пистолет Luger, MP40, Дробовик, Огнемет, и большее финишное глушило RPG-7.

Графика хоть и не на высшем уровне, но все сделано достаточно хорошо, с учетом того, чтобы игра не тормозила. Вся кровавая резня пролетает на улицах города, в лесу, на кладбище. С повышением левела, повышается и уровень сложности. Игрока окружает все большее количество инфицированных. Сами же зомби смотрятся не то что бы ужасающе, а скорее смешно, особенно когда бегают. В дальнейшем разработчики обещают еще обновлений и массу увлекательного, в особенности 3D кровь. И все же возьмусь все обобщить.

После старта игры, очутившись в главном меню нам доступно: начать игру и настройки. В настройках мы можем сменить язык, однако русского языка, к сожалению, не присутствует, во вкладке управление настроить управление индивидуально под себя, настроить уровень громкости звука и музыки, а так же сменить ориентацию дисплея и отключить кровь (Немецким игрокам настоятельно рекомендуется отключить в настройках кровь! А мы будем наслаждаться зрелищностью! =) ) Дальше, когда все нюансы решены, приступаем к процессу игры. Геймплей сразу с головой затягивает в мясорубку и не отпускает. Из минусов же игры, хотелось бы отметить отсутствие выбора пройденных уровней и не возможность докупать припасы к оружию во время игры, а только после конца уровня. А дойдешь ли ты до конца? Останешься ли ты в живых?
Подытоживая, хочется сказать, что игра заслуживает внимания, ну и поддержки со стороны разработчиков. Как говорится Must Have for you iPhone or iPod Touch. В особенности для ценителей жанра!

Ну и пользуясь положением, хочу поздравить наших дорогих Мужчин с наступающим Днем Защитника Отечества! А в особенности моего любимого!

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Засучите рукава, чтобы не запачкаться кровью... чужой кровью
Прокомментировать

🙈 Комментарии 23

  1. Mr.Hankey avatar
    Mr.Hankey18 февраля 2010
    0

    а вот и победитель)

  2. Stream avatar
    Stream18 февраля 2010
    0

    Первых 40 сек видео было бы достаточно :)

  3. Ade5 avatar
    Ade518 февраля 2010
    0

    Мда, девушка выше всяких похвал. Могу лишь сказать, что попытка сыграть на животных чувствах мужского населения сайта хоть и примитивна, но удалась. До воскресенья еще далеко, не будем забывать об этом.
    А, кого я обманываю?! Все же очевидно: девушка, делающая кровавый обзор – чем не выигрышный аспект?

  4. Ade5 avatar
    Ade518 февраля 2010
    0

    А за музыку я просто очень рад. А единственный недостаток – ошибки, в основном, пунктуационные.

  5. mr. Oops avatar
    mr. Oops18 февраля 2010
    0

    Это никакой не победитель, а просто жалкая попытка одного из участников прошлого конкурса исполнить свой план и в главной роли выставить девушку, как он и обещал :) по его мнению это залог успеха :) Потому и текст получился ни на миг не женственным, а на видео видно, что в игру играют мужские руки :) конечно, обзор нельзя назвать плохим, но он не лучший из уже представленных.

  6. Aliceinwonderland avatar
    Aliceinwonderland18 февраля 2010
    0

    mr. Oops Ну спасибо за лесть, как вы отзываетесь о девушке. И что за дискриминация? Я специально перед обзором не стала наращивать ногти. И по вашему только брутальные мужыки могут писать обзоры про убийства и кровь? Мне может вам снять видео, где я при свете пользую свой iPhone?

  7. Aliceinwonderland avatar
    Aliceinwonderland18 февраля 2010
    0

    Победительница второй недели Юффа тоже хотела участвовать в этом конкурсе, но по причине болезни отказалась. Я ей желаю скорейшего выздоровления! И что? давайте теперь нас называть мужиками?

  8. Ade5 avatar
    Ade518 февраля 2010
    0

    Щито? Вы были нелогичен(на) и странен(ная). Причем, скажите мне, здесь Юффа и последнее предложение: “Давайте теперь нас называть мужиками?” Поясните.

  9. Aliceinwonderland avatar
    Aliceinwonderland18 февраля 2010
    0

    Я конечно учту этот несходительный наезд mr. Oops. Но он обвинил меня в том, что не соответствует действительности. Поясняю… По вашему, если девушка пишет обзор на тему убийств и крови, то за ней на самом деле скрывается парень. Для меня это оскорбление.

  10. Gorbin avatar
    Gorbin18 февраля 2010
    0

    Если меня тут упоминали в суе, то даю слово и всячески уверяю вас что алиса никак мне не знакома и сей обзор я вижу щас впервые…

    По обзору: текст средне(радует что не бредятина в стиле айфонс.ру, но и все же разбавленно приятностями)
    по видео: затянуто, действительно вполне хватило бы первой минуты… Ну 40 сек всяко + чуть чуть про геймплей…

    И хватит уже на девочек дуться, они естесственно умеют писать гораздо лучше парней, а про их креативность просто нет слов, МОЛОДЦЫ…

  11. Aliceinwonderland avatar
    Aliceinwonderland18 февраля 2010
    0

    Спасибо большое=* На будущее учту!

  12. Ade5 avatar
    Ade518 февраля 2010
    0

    Gorbin, а с чего Вы взяли, что Вас кто-то упоминал?

  13. Gorbin avatar
    Gorbin18 февраля 2010
    0

    Просто я подал идею про “регимся под девушек по локоть в крови” в новости про победителя валентиночных обзоров… А тут в комментах непрозрачно на это намекнули… Кстати если внимательно почитать тот коммент можно догадаться, как я отношусь к написанию обзоров …

  14. Mad(x_x)boy avatar
    Mad(x_x)boy19 февраля 2010
    0

    Обзор мне оч понравился! Видео тоже! Прекрасно)) Но помните, что у Вас есть сильный конкурент Ade5 ;)

  15. Ade5 avatar
    Ade519 февраля 2010
    0

    Да нет, что Вы! Философия сиськам не конкурент. Однако и сиськи, в каком-то смысле, тоже философия.

  16. EnemyT2 avatar
    EnemyT219 февраля 2010
    0

    Вы слишком бурно философствуете о сиськах :)) Безусловно, они правят миром, так что нам остается только надеяться, что жюри хорошенько заправится бромом перед началом заседания, и сможет адекватно оценить все работы :)

  17. Aliceinwonderland avatar
    Aliceinwonderland19 февраля 2010
    0

    Задумка была совсем не в этом. Это всего лишь сценический образ. А в остальном каждый думает в меру своей испорченности.

  18. Ade5 avatar
    Ade519 февраля 2010
    0

    Сиськи – это не испорченность, это физиология. Ну, что мы можем поделать с гормонами?
    Да, и в случае выигрыша автор обязан сделать ремейк первых сорока секунд топлесс.

  19. Mad(x_x)boy avatar
    Mad(x_x)boy20 февраля 2010
    0

    Ade5, прекратите Вы уже давить на милую даму! ;)

  20. Ade5 avatar
    Ade520 февраля 2010
    0

    Да я не давлю, это на меня давят два ее очень весомых аргумента.

  21. Missfish avatar
    Missfish21 февраля 2010
    0

    не,все ничего,но качество ролика и актерская игра девушки меня убила! Солнышко, ты же все-таки пытаешься хоть что-нибудь интересное сделать. Может, стоило постараться?

  22. Spin avatar
    Spin21 февраля 2010
    0

    +1 to Missfish.

  23. Ade5 avatar
    Ade521 февраля 2010
    0

    Может, хватить на всех нападать?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь