Laybag Leipzig – комфортная подушка для iPhone и iPod Touch

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Laybag Leipzig – комфортная подушка для iPhone и iPod Touch

Продолжая вчерашнюю тему подставок и держателей для iPhone, естественно, нельзя обойти стороной Laybag Leipzig, производитель которой любезно прислал нам пару образцов на обзор буквально вчера же.

Отличие этой подставки от всех остальных, сработанных по меньшей мере в полузаводских условиях и рассмотренных нами ранее, заключается в том, что она является не совсем обычной подставкой. Это подушка, сотканная из бархатистого материала и набитая чем-то вроде риса (да, рекомендовано держать подальше от мышей и хомяков). Щупать её (как бы фетишистки это ни звучало) уже приятно, не говоря о том, как приятно доверять ей свой любимый iPhone (или iPod Touch на крайний случай).

Несомненный плюс Laybag Leipzig заключается в том, что она сохраняет относительную устойчивость на любой поверхности, делясь этим своим свойством как с телефоном, так и с плеером. Попробуйте, к примеру, поставить какой-нибудь жёсткий держатель на округлой формы колено и подвигайте чуть ногой; обыкновенный держатель, конечно же, упадёт, а сегодняшняя наша гостья – нет.

Кроме того, Laybag Leipzig не царапает и никоим образом не может поцарапать корпус iPhone. Исключение могут составить лишь те моменты, когда из подушечки по какой-нибудь досадной случайности будут торчать иголки. То есть, кроме как от грызунов, подставку стоит беречь ещё и от мам, да бабушек-рукодельниц. А благодаря бархатистой поверхности, новинку можно использовать ещё и для протирания экрана своего гаджета. Собрались что-то посмотреть? Протёрли экран, установили телефон в горизонтальном (вертикальное не исключено) положении, насладились своеобразной свободой по полной, как говорится, программе.

Упоминать об удобстве переноски, думаю, даже не нужно, но всё равно пару слов. “Подушечка” с лёгкостью умещается практически в любой сумке или любом кармане. А если и не умещается, то её требуется всего лишь чуть-чуть помять, и вот она уже умещается. Кроме того, в перерывах между просмотром всевозможного видео, Laybag Leipzig можно использовать как анти-стресс. Мять её в руке действительно приятно.

Сайт производителя радует посетителей тремя основными линейками – Classics, Colours и Scottish, каждая из которых по-своему интересна. Первая подойдёт людям, позиционирующим себя серьёзными, вторая – ветреной (как принято считать) молодёжи, а шотландская клетка понравится, думаю, и тем, и другим. Стоимость этой радостной и радующей штучки в он-лайн магазине равняется €9.99 без учёта доставки.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Продолжая вчерашнюю тему подставок и держателей для iPhone, естественно, нельзя обойти стороной Laybag Leipzig, производитель которой любезно прислал нам пару образцов на обзор буквально вчера же. Отличие этой подставки от всех остальных, сработанных по меньшей мере в полузаводских условиях и рассмотренных нами ранее, заключается в том, что она является не совсем обычной подставкой. Это подушка,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. vinya avatar
    vinya9 февраля 2010
    0

    Лучшая “подушка” для моего iPhone это моя рука!!! Как бы много зачительно, пошло и двусмысленно это не звучало :)

  2. D_Cullen avatar
    D_Cullen9 февраля 2010
    0

    Интересно, каого размера будет подушечка для iPad? :D

  3. Moon-angel avatar
    Moon-angel9 февраля 2010
    0

    Цвет подставки навеял: в предверии Дня Святого Валентина рукодельницы (да и рукодельники наверное) могут соорудить подставку в виде сердца.
    Идею дарю :)

  4. Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев9 февраля 2010
    0

    У меня такая же желтая. Заказал у производителя в середине января, пришло через 3 недели. Жалко, что фотография не передаст тактильных ощущений :-(

  5. Ronaldo avatar
    Ronaldo9 февраля 2010
    0

    Ну а какие проблемы,если у вас есть хоть чуть-чуть “очумелые ручки” или есть умелая дама сердаца/супруга ? Подходящий бархатистый материал,немного риса(или что то подобного),швейная машинка,ещё(возможно) какой либо тонкий плотный материал внутрь – вот вам и чудо-подушка для айфона! И не надо по три недели ждать ;) !

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь