Apple становится еще ближе к людям

Алексей Мокеев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Apple становится еще ближе к людям

У каждого появилась возможность получить ответы на все интересующие вопросы самым оперативным способом – просто задать вопрос Эдди Кью в твиттере!

Все началось еще неделю назад, когда Эдди Кью был вынужден отвечать от лица всей компании на открытое письмо певицы Тейлор Свифт. Тогда старший вице-президент калифорнийской компании напрямую обратился к Тейлор в своем твиттере.

После чего пользователи начали активно задавать Кью вопросы и получать на них ответы! На конкретный вопрос о различиях iTunes Match и Apple Music был дан четкий ответ: базовые функции прежнего сервиса будут доступны и в новинке, однако уже имеющаяся подписка не будет перенесена в Apple Music.

И тут фанатов Apple было уже не остановить. В итоге на одном только вопросе образовалась целая переписка. Живое общение со старшим вице-президентом компании Apple по программному обеспечению!

Один за одним посыпались вопросы про Apple Music.

Мы уже узнали про расширение лимита iTunes Match и Apple Music до 100 тыс. композиций к релизу iOS 9, а внимательно изучив твиттер Эдди выяснили и про возможность переезда c Beats Music на готовящийся к выходу сервис Apple Music.

Успокоил Эдди Кью и многих сотрудников нашей редакции: Apple Music выйдет во вторник, 30 июня, в 18 часов вечера по Москве и будет доступен не только для обычных пользователей вместе с новой iOS 8.4, но и всем разработчикам с бетами iOS 9 на борту. Ждем новой беты!

Почему такой формат общения чрезвычайно важен, и мы делаем на каждом подобном отклике одного из руководителей компании огромный акцент? Это свидетельствует об необратимых изменениях Apple к лучшему. Сложно себе представить, чтобы ответ на интересующий вопрос удалось выяснить напрямую у главных людей в компании всего за какие-то считанные часы.

Мы абсолютно уверены в правильности такого подхода к общению с сообществом. Ведь «живые» вопрос-ответ являются вполне закономерным продолжением писем Стива Джобса и к этому нужно было придти уже давно. Остается только надеяться, что это не разовое проявление радушия со стороны Эдди Кью и такой формат коммуникации станет нормой.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
У каждого появилась возможность получить ответы на все интересующие вопросы самым оперативным способом – просто задать вопрос Эдди Кью в твиттере! Все началось еще неделю назад, когда Эдди Кью был вынужден отвечать от лица всей компании на открытое письмо певицы Тейлор Свифт. Тогда старший вице-президент калифорнийской компании напрямую обратился к Тейлор в своем твиттере. We...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Adventurer avatar
    Adventurer28 июня 2015
    3

    единоразово все это, новый сервис все таки пускают

    Кот Стива Джобса avatar
    2

    @Adventurer, причём включая пиар акцию со Свифтой

  2. iVenom_1993 avatar
    iVenom_199328 июня 2015
    1

    Думаю, за него пишут

  3. Kassir22 avatar
    Kassir2229 июня 2015
    1

    Моуриньо, ты ли это?))))

  4. iBeginner avatar
    iBeginner29 июня 2015
    0

    Как-то написал Кью о глюках с iCloud шарингом. На следующий день перезвонили из Ирландии. На ломанном русском месяц решали проблему, выяснилось, что я сам был виноват, нельзя шарить альбом на email который альтернативный apple id :)

    Но care меня впечатлил.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь