Adventurer avatar
Adventurer
@adventurer
На сайте с марта 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 ноября 2021

    @vettspace, а то что они в своей оболочке прошлогодней переместили все элементы интерфейса вниз это не считается? Чтобы было удобно пользоваться большим экраном.
    Конечно все у apple они скопировали)
    Это не идеалогия оболочки Самсунга

  2. 3 ноября 2021

    Редакция живёт в своем манямирке, до этого такое уже лет как 5 существует у Яндекса браузера и оперы, и конечно же Самсунг скопировал это у apple.

  3. 27 марта 2018

    В 1 ролике не было детей азиатов, Кто то точно подаст в суд

  4. 24 марта 2018

    если фильм интересный то ты даже не замечаешь картинку плохую,

  5. 15 февраля 2018

    У нас в Приднестровье и так запрещено, только вот когда офицерам нужно позвонить, они просят у солдат.

  6. 30 января 2018

    Следующая статья должна быть про: Почему эльдару муртазину можно верить

  7. 30 января 2018

    Редакция вы забываете что Маск это человек, а не идеальный образ который вы придумали у себя в голове,
    И заголовки поубавьте, доверять млин
    Он что МММ строит?

  8. 30 января 2018

    он так покрывает убытки теслы, что вам непонятно.

  9. 28 января 2018

    В этом году apple слишком много пообещали на презентации и не сделали в релизе, синхронизация сообщений, перевод денег через сообщения и AirPlay 2.
    В следующем году походу будет намного хуже

  10. 19 января 2018

    Да ладно, вот бы еще разрешили качать приложения удалённо

  11. 26 декабря 2017

    а mkv itunes умеет ?

  12. 21 декабря 2017

    чего, такое было на анройде уже месяца 3 точно, если не 4

  13. 4 декабря 2017

    Чёт аналитики уже в раз 100ый ошиблись!! а ведь столько было криков!!! что продажи проваляться

  14. 17 ноября 2017

    @mikla, не сработают….

  15. 17 ноября 2017

    В 9 случаях из 10
    Чегоооооооооооооооооо
    что это за показатель!!!!!???????????????