Состоялось вручение наград в области мобильной фотографии IPPAWARDS 2015

Юрий Милош avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Состоялось вручение наград в области мобильной фотографии IPPAWARDS 2015

Состоялось очередное вручение ежегодной премии iPhone Photography Awards или IPPAWARDS.

Мобильная фотография давно перестала быть простой забавой, представляющей интерес только для автора снимков. Современные смартфоны и даже планшеты способны создавать потрясающие воображение фотографии при помощи талантливых фотографов и любителей. Не зря уже девятый год подряд вручается премия iPhone Photography Awards или сокращенно IPPAWARDS.

В прошлом году одной из победительниц конкурса стала россиянка Елена Гримайло, а ее соотечественница Ольга Отченашева получила серебро за свой снимок. В этом году, к сожалению, ни россиян, ни жителей ближайших стран среди лауреатов IPPAWARDS 2015 не оказалось.

Победителями назвали трех фотографов. Первым стал Михал Коралевски из Польши:

Вторым стал Дэвид Крэйк из Великобритании:

А третьим — Ивонн Лу из США:

Упомянутые выше победители получили награды в виде Apple Watch Sport. Также награды и признание получили 57 фотографов, которые заняли призовые места в 19 различных категориях. Информацию о фотографах и снимках-победителях можно найти на сайте IPPAWARDS. [IPPAWARDS]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Состоялось очередное вручение ежегодной премии iPhone Photography Awards или IPPAWARDS. Мобильная фотография давно перестала быть простой забавой, представляющей интерес только для автора снимков. Современные смартфоны и даже планшеты способны создавать потрясающие воображение фотографии при помощи талантливых фотографов и любителей. Не зря уже девятый год подряд вручается премия iPhone Photography Awards или сокращенно IPPAWARDS. В прошлом...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Gottex avatar
    Gottex17 июня 2015
    0

    Господа фотографы и профи, если есть такие в теме, объясните мне бездарю, за что дали 3-е место ??? 1 и 2 я понимаю, профессионально, а 3-е ??? Уснувший человек и стекающая слюна с уголка губ вроде не прослеживается, что же это за шедевр тогда ?

    Drew avatar
    Drew17 июня 2015
    0

    @Gottex, “момент”, “внутренние ощущения снимающего”.. Тут как в любом искусстве – либо вставляет, либо нет )

    tamtam avatar
    tamtam17 июня 2015
    0

    @Gottex, а мне понравилось, свет интересный, сама ситуация. Было бы больше каких-то символов определенного времени, было бы совсем круто.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь