Apple добавила новых цветов наушникам Beats Powerbeats2

Юрий Милош avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Apple добавила новых цветов наушникам Beats Powerbeats2

Один из анонсов прошлого понедельника мы все-таки упустили: Apple добавила новые цвета для наушников Beats Powerbeats2.

Черный, белый, голубой, зеленый и розовый — вот новые цвета беспроводных наушников Beats Powerbeats2, которые представила Apple. Они уже поступили в продажу, сохранив цену на уровне $200. Нетрудно догадаться, что новые цветовые варианты полностью идентичны цветам ремешков спортивных Apple Watch. Отсутствие проводов у данной модели также намекает на их совместимость с часами.

Оригинальные наушники Powerbeats2 были представлены год назад, вскоре после объявления о том, что Beats станет частью Apple. Единственным отличием обновленных моделей является расширенный выбор цветов.

Что касается непосредственно Beats Powerbeats2, то они отличаются чрезмерными басами, как и другие модели данного производителя. Наушники беспроводные, подключаются к iPhone, iPad, а теперь еще и Apple Watch, посредством Bluetooth. Имеют в комплекте набор сменных рожков разных размеров и формы для наиболее удобной посадки в ушах.

Расчет Apple в свою очередь вполне понятен. Apple Watch могут хранить в памяти музыку, а Beats Powerbeats2 могут быть подключены к часам посредством Bluetooth. Вырисовывается неплохая комбинация для занятий спортом, и в Купертино это понимают. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Один из анонсов прошлого понедельника мы все-таки упустили: Apple добавила новые цвета для наушников Beats Powerbeats2. Черный, белый, голубой, зеленый и розовый — вот новые цвета беспроводных наушников Beats Powerbeats2, которые представила Apple. Они уже поступили в продажу, сохранив цену на уровне $200. Нетрудно догадаться, что новые цветовые варианты полностью идентичны цветам ремешков спортивных Apple...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. doodledoodle312 avatar
    doodledoodle31215 июня 2015
    0

    Цвета, хоть и под часы, но на любителя, кроме черных. Ну и звучание на любителя, мне не нравится, хоть у меня есть проводные studio, купил их по случаю с очень большой скидкой. Основные уши, недорогой 20й westone.

  2. Dirty Harry avatar
    Dirty Harry15 июня 2015
    0

    Ппц два месяца назад купил себе такие белые, вот полностью черные как на нижней полке я бы купил не задумываясь (потому что черное с красным не нравится).

  3. ubZaR avatar
    ubZaR15 июня 2015
    0

    Beats Pro лучше бы хорошенько обновили. Сколько им уже лет?

  4. bezromval avatar
    bezromval15 июня 2015
    0

    Может кто-нибудь посоветовать хорошего качества без лишних понтов двухполосные арматурные наушники?

  5. Aleksey Sytyrin avatar
    Aleksey Sytyrin17 июня 2015
    0

    такие белые уже пол года. Капец затираются =( уже жалею что не черные взял.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь