iTunes Store Что посмотреть на выходных #63

Роман Юрьев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Что посмотреть на выходных #63

В iTunes затишье, так что пройдемся по хорошим фильмам прошлых лет, хотя есть и одна комедийная новинка с интригующим названием «Маленькая смерть». Помимо нее будут драмы, ужасы и триллер.

Маленькая смерть

Жанр: Комедия
Возрастной рейтинг: 18+
Рейтинг КиноПоиска: 7,2
Рейтинг IMDb: 7,1
Год: 2015
Загрузить фильм

Как говорил старый шалун Фрейд: «Единственное извращение в сексе, — это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого». Насколько меньше проблем в семьях было бы, придерживайся люди таких принципов. А так сплошь и рядом в отношениях супружеских пар наблюдается скука и проблемы на почве секса. По крайней мере, так происходит с героями в киноленте «Маленькая смерть».

Несколько любовных пар со своими тараканами в голове, но эти люди любыми способами стараются сохранить отношения, так как расставание смерти подобно. В результате такие старания на сексуальном поприще приводят к весьма курьезным и веселым ситуациям.

Пылающая равнина

Жанр: Драма, мелодрама, криминал
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска: 7,1
Рейтинг IMDb: 6,9
Год: 2010
Загрузить фильм

И снова переплетаются истории нескольких людей и семей, но на этот раз все намного драматичнее. Сильвия страдает от грехов прошлого… Юная Марианна пытается спасти разбитую вдребезги любовь своих родителей… Джина и Ник пылают в страсти тайного порочного романа… Во что все это в итоге выльется?

Фильм цепляет и он очень реалистичный. Перед вами разворачивается не просто игра актеров в искусственных декорациях, а жизнь, какая она есть. Жизнь, в которой тяжело себе простить ошибки прошлого, в которой так сложно двигаться дальше, в которой любовь переплетаются с ревностью, разлука порождает боль, а обман и предательство встречаются на каждом шагу.

В погоне за счастьем

Жанр: Драма, биография
Возрастной рейтинг: 12+
Рейтинг КиноПоиска: 8,4
Рейтинг IMDb: 7,9
Год: 2007
Загрузить фильм

Одна из сильнейших ролей Уилла Смита была сыграна в киноленте «В погоне за счастьем». Фильм, что называется, пробирает до слез, и строго рекомендован всем и каждому, а в особенности тем людям, кто впал в апатию, и не видит пути для дальнейшего развития и достижения поставленных целей. На экране разворачивается основанная на реальных событиях история Криса Гарднера — продавца из Сан-Франциско, с трудом справляющегося с обеспечением будущего для себя и своего пятилетнего сына Кристофера, но судьба продолжает его бить с особой изощренностью. Уходит девушка, не остается работы, в кошельке $21 и это все деньги, а рядом — голодный сын. Казалось бы, никаких перспектив впереди. Но все зависит от человека и его желания достичь цели.

Если не видели, обязательно посмотрите этот фильм, а если видели — пересмотрите. Он поднимет настроение и покажет, что на самом деле все не так плохо в вашей жизни, как кажется.

Черная книга

Жанр: Триллер, драма
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска: 6,1
Рейтинг IMDb: 6,3
Год: 2007
Загрузить фильм

События фильма происходят во время Второй мировой войны, перемалывающей судьбы миллионов людей, в том числе и немки еврейского происхождения Рахиль Штайн. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления с целью найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья.

Фильм рассчитан на широкую аудиторию (с учетом возрастного рейтинга) и смотрится на одном дыхании, он хорош и как боевик, и как детектив, и как триллер. В особенности радует игра актеров и, конечно же, неожиданные повороты сюжета. Это не удивительно, если учесть, что режиссером выступает Пол Верховен, ответственный за «Основной инстинкт», «Робокоп», «Звездный десант» и многие другие хиты.

Обитель зла

Жанр: Ужасы, фантастика
Возрастной рейтинг: 18+
Рейтинг КиноПоиска: 7,6
Рейтинг IMDb: 6,7
Год: 2002
Загрузить Фильм

Самая первая часть «Обители зла» считается лучшей в эпопее и не зря. Я в принципе фанат Resident Evil в любых его проявлениях, но лишь оригинальную ленту Пола Андерсона пересматривал раз пять. Да, ортодоксы игры были недовольны, уж очень сильно оказался изменен сюжет киноленты в сравнении с игровой серией. Тем не менее, приключения бравых спецназовцев в гигантской подземной лаборатории, где на волю вырвался превращающий людей в зомби вирус, смотрятся на ура. Особенно когда знаешь, в какой апокалипсис потом все это выльется в других картинах серии, а ведь их уже пять штук, не считая шикарных анимационных лент.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В iTunes затишье, так что пройдемся по хорошим фильмам прошлых лет, хотя есть и одна комедийная новинка с интригующим названием «Маленькая смерть». Помимо нее будут драмы, ужасы и триллер. Маленькая смерть Жанр: Комедия Возрастной рейтинг: 18+ Рейтинг КиноПоиска: 7,2 Рейтинг IMDb: 7,1 Год: 2015 Загрузить фильм Как говорил старый шалун Фрейд: «Единственное извращение в сексе,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Chriss avatar
    Chriss12 июня 2015
    0

    Извиняюсь за оффтоп.. Кто-нибудь хочет Monument Valley promo code? Нет?

    seven.ap avatar
    seven.ap12 июня 2015
    0

    @Chriss, я бы не отказался, поделитесь пожалуйста
    мой емайл seven.ap_me.com вместо черточки @

    Chriss avatar
    Chriss12 июня 2015
    0

    @seven.ap, Забирай

    Chriss avatar
    Chriss12 июня 2015
    0

    кому еще?

    on310ve avatar
    on310ve13 июня 2015
    0

    @Chriss, мне пожалуйста. Так и не поиграл ни разу.
    in5cene_rambler.ru

    Chriss avatar
    Chriss13 июня 2015
    0

    @on310ve, лови

    upsoft avatar
    upsoft15 июня 2015
    0

    @Chriss, а есть еще?) я бы не отказался

    upsoft avatar
    upsoft15 июня 2015
    0

    @Chriss, upsoft_yandex_ru

  2. tagor avatar
    tagor12 июня 2015
    0

    в погоне за счастьем – величайший фильм!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь