Видео Клип «За кулисами» с WWDC 15 доступен для просмотра

Юрий Милош avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Клип «За кулисами» с WWDC 15 доступен для просмотра

Если вы смотрели открывающую презентацию WWDC 15, то наверняка запомнили феерический вступительный ролик. Теперь он доступен для просмотра.

Мы хорошо знаем, какие замечательные ролики снимает Apple. Эти видео демонстрируют устройства компании и их возможности, разработчиков приложений и их невероятные достижения, простых пользователей и профессионалов, которые использует гаджеты Apple для самых серьезных задач. Однако в этом году вступительное видео под названием «За кулисами», показанное в самом начале открывающей презентации WWDC 15, порвало все шаблоны.

Новое видео оказалось не только стильным и забавным, но и содержало множество отсылок к популярным событиям мира iOS. В частности, были замечены иконки, герои и намеки на такие приложения, как Monument Valley, Angry Birds, Crossy Road, Evernote, Lyft, Goat Simulator и многие другие. А сцена с полным лифтом дублеров Тима Кука и вовсе заставит улыбнуться даже самых скептически настроенных зрителей.

Можно не смотреть всю презентацию WWDC 15, но увидеть данный ролик нужно обязательно. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Если вы смотрели открывающую презентацию WWDC 15, то наверняка запомнили феерический вступительный ролик. Теперь он доступен для просмотра. Мы хорошо знаем, какие замечательные ролики снимает Apple. Эти видео демонстрируют устройства компании и их возможности, разработчиков приложений и их невероятные достижения, простых пользователей и профессионалов, которые использует гаджеты Apple для самых серьезных задач. Однако в этом...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. butaka avatar
    butaka12 июня 2015
    0

    Лично у меня ролик вызвал неприятные ассоциации со свистоплясками на презентациях Samsung. Только конец ролика спас ситуацию:)

  2. Ronzhenov avatar
    Ronzhenov12 июня 2015
    0

    не понимаю зачем отходить от простоты и стиля в такой аншлаг?:( да, конец ролика моментально все вернул, но по началу смотрел с чувством глубокого WTF. надеюсь тенденция не продолжится.

  3. ToxaPlut avatar
    ToxaPlut13 июня 2015
    0

    Гее – наркоманский парад счастья… Это точно официальный ролик?

  4. jetf avatar
    jetf16 июня 2015
    0

    Abed rulez!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь