Yahoo и Localytics расширяют аналитические платформы ради Apple Watch

Артём Баусов avatar |
FavoriteLoading В закладки
Yahoo и Localytics расширяют аналитические платформы ради Apple Watch

Две крупнейшие аналитические платформы сегодня объявили о поддержке приложений умных часов от Apple через их соответствующий SDK.

Yahoo поделились новостью о том, что в Mobile Developer Suite была добавлена поддержка аналитического приложения часов от Apple для разработчиков и оно совершенно бесплатно доступно в Flurry Analytics – платформы, которую они приобрели почти год назад. Реализуя свои идеи через систему аналитики Yahoo, разработчики приложений для Apple Watch получат доступ к некоторым особенным функциям.

Эти особенности включают в себя данные по новым пользователям, активным пользователям, всем и ежедневным событиям, ежедневным уникальным пользователям по данным событиям и данные в процентах об активных пользователях приложений. Yahoo утверждают, что это поможет разработчикам видеть частоту использования их приложения – на часах ли, или же на iPhone.

image

Yahoo ранее объявляли о релизе своих собственных приложений для Apple Watch, включая погоду и новости, которые нынче доступны.

Другая фирма, Localytics, показала свой собственный SDK для Apple Watch, позволяющий производителям приложений анализировать, как их владельцы пользуются Apple Watch, насколько своевременно посылаются уведомления и соответствующие сообщения в часы, а также позволяют следить за ролью часов в связке Apple Watch – iPhone. Localytics SDK уже доступен существующим клиентам.

Также в области аналитических приложений Apple на прошлой неделе начала открытый набор бета-тестеров на свою внутреннюю платформу аналитики приложений. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Две крупнейшие аналитические платформы сегодня объявили о поддержке приложений умных часов от Apple через их соответствующий SDK. Yahoo поделились новостью о том, что в Mobile Developer Suite была добавлена поддержка аналитического приложения часов от Apple для разработчиков и оно совершенно бесплатно доступно в Flurry Analytics – платформы, которую они приобрели почти год назад. Реализуя свои...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь