App Store TOP 10 Paid Games. Неделя №51

Кирилл Егерев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
TOP 10 Paid Games. Неделя №51

Неумолимо время. И неумолимо оно не только к кому-то и чему-то конкретно взятому, вытащенному из толпы или просто кучи аналогов, а ко всем и вся. И ни об остановке, ни о каком-то возврате думать не приходится. Только вперёд. Однако, кого волнует этот вопрос? Да никого, когда с каждым днём светлый праздник Нового года всё ближе!

top 10 paid games из app store

Прошлая неделя научила нас всех тому, что делиться на самом деле хорошо. Не стоит замыкаться в себе, прятать свои игрушки и играть ими только ночью и под одеялом, чтобы никто другой не заметил такого добра, не отнял и не накупил себе такого же. Встречный иск к Nokia со стороны Apple говорит о том, что деньгами две именитых компании делиться не собираются, а вот технологиями – очень даже да.

Далее засветились две новые прошивки, которых нет ещё, но обе они обязательно будут. Буквально с понедельника все с нетерпением ждут 3.1.3 и гадают, продолжит ли Apple гнуть свою линию с ненавистными всеми иконками и в четвёртой версии операционной системы или реализует-таки виджеты и всё таке прочее. Доходит даже до возгласов типа “Если купертиновцы оставят свои иконки и в новой прошивке, я куплю андроид!!!” Плачевно.

App Store, как и iTunes Connect настигло небольшое изменение, которое на деле стало не таким уж и приятным, лично мне не удобно теперь знакомиться с новинками и не очень. Просмотр скриншотов превратился в мучение, iTunes не умещается на 13″ экране, описание текстовое куда-то спрятано, иконка эта гигантская сто лет не нужна… В общем, плачем, колемся, но продолжаем кушать этот аппетитный до одури кактус.

Затем все скушали очередное обещание операторов запустить iPhone 3GS в России. Забавно уже, честно говоря, выглядят всё новые посулы “большой” тройки, связанные с гаджетом Apple. Если так дело пойдёт и с “таблеткой” (призываю силы мира не вкладывать в неё слот для SIM-карты и не доверять, тем самым, её распространение никому из операторов), то её нам не видать в принципе.

А вот теперь новость радостная скорее. Apple открывает в России первые два Apple Shop. Магазины на самом деле магазинами не будут, будут представлены в виде отделов в различных сетях. Но зато они будут обладать одним существенным плюсом – скорейшим появлением новинок в сравнении с другими реселлерами. Да и, ко всему прочему, Apple Shop – первый признак относительно скорого открытия Apple Store. А вот это будет уже самый настоящий праздник для всех любителей яблочка.

И, конечно же, нельзя обойти стороной главные две новинки App Store этой недели – N.O.V.A. и Need for Speed Shift. Обе игры интересны и очень достойны. Как по содержанию, так и по исполнению. Две, так сказать, жемчужины современного бытия iPhone-геймера. Однако, довольно новостей, перейдём к делу:

1. На первом месте у нас сегодня всё та же Where is Waldo? The fantastic Journey, поразившая всех ещё на прошлой неделе своей необыкновенностью и, если говорить об iPhone, новизной.

2. Второй приз взяла BATTLESHIP. По мне так полное чудовищное “было”, и уже неоднократно. Да что скрывать? Обидно и огорчительно за отечественных разработчиков, которые выпустили с десяток морских боёв (в том числе с мультиплеером) по гораздо лучшей цене, а тут какие-то выскочки из Electronic Arts делают тяп-ляп (для своего уровня), выставляют ценник в три доллара, и серебро у них в кармане. Тьфу.

3. Разработчик Doodle Jump взял бронзу и нисколько не жалеет, я думаю, и не переживает за второе место прошлой недели. И так, как говорится, неплохо.

4. Bejeweled 2. Ничего не скажешь и ничего с этим не поделаешь в то время, как владельцы устройств на WinMo продолжают менять их на iPhone.

5. Новая неделя – новый треш. Cartoon Wars-Gunner продолжает старую добрую традицию.

6. Skee-ball потеряла позицию, но всё ещё сильна.

7. А вот Crush the Castle нарушает традиции. Это уже вторая попытка, и вторая удачная. Нечто среднее между Implode! и всеми этими палочками-человечками.

8. Иногда они возвращаются. Backbreaker Football.

9. N.O.V.A. попала-таки в десятку. Отличный экшн, он того стоит.

10. И Tap Tap Revenge 3. В заключение без изменений.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Лидеры среди игр на iPhone/iPod Touch
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Tabasco avatar
    Tabasco19 декабря 2009
    0

    “Доходит даже до возгласов типа “Если купертиновцы оставят свои иконки и в новой прошивке, я куплю андроид!!!”

    Странно. Это, конечно, дело вкуса, но если из интерфейса уберут иконки, я как-раз скорее всего куплю другой телефон. На мой взгляд, ничего удобнее нет. А виджеты на миниатюрных экранах не выношу.

  2. isoyuznik avatar
    isoyuznik19 декабря 2009
    0

    если иконки уберут плохо буит :(

  3. mrserge avatar
    mrserge19 декабря 2009
    0

    придёт новая паршивка с фенечками и мульками и появятся толпа кирпичей в танках.. Маразм с тугими гайками никуда не пропадёт а лишь со старостью Стива будет крепчать и провоцировать появление свиччеров на андроид. Думаю так и будет (((

  4. exile avatar
    exile19 декабря 2009
    0

    Товарищи администраторы, поставьте другое видео к Tap Tap Revenge 3 – текущее видео удалено с ютуба.

  5. Lantego avatar
    Lantego19 декабря 2009
    0

    Не, иконки рулят без вопросов. Не уподобляться же ВМ. Была бы еще возможность скрывать любые иконки без использования сидии/ручного_копошения.

  6. Spuner avatar
    Spuner19 декабря 2009
    0

    Люди, а нет демо версии N.O.V.A??? Не хочется что-то, сразу отдавать деньги не знаю за что….. :-/

  7. Sn@ke avatar
    Sn@ke19 декабря 2009
    0

    2. Второй приз вляза BATTLESHIP
    поправьте :D

  8. splasher avatar
    splasher19 декабря 2009
    0

    Кирилл, по тебе скучают комментаторы! Не забывай об этом! :)

  9. iBrainstopper avatar
    iBrainstopper21 декабря 2009
    0

    “..стало не таким уж и приятным. ично мне не удобно теперь”

    Кирилл: вы не поверите! кто-то влезает в мои посты и добавляет в них опечатки!!! :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь