Pre-Release My Lil’ Bastard

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
My Lil’ Bastard
my lil' bastard – игра для iPhone и iPod Touch

Компания [adult swim], на счету которой имеются такие хиты всех времён и народов как Amateur Surgeon и 5 minutes to kill (Yourself), заявила о намерении выпустить в App Store очередное своё творение, имя которому My Lil’ Bastard. Название как всегда (когда дело касается именно этой компании хулиганов) говорящее, в ходе игрового процесса придётся ухаживать за маленьким ублюдком и всячески его ублажать (или наоборот, но это уже не важно).

Тамагоччи? Да! Только вот не совсем обычный. С примесью треша, так сказать. Как долго я мечтал о такой игре! Ну кому, спрашивается, нужны все эти дурацкие пушистые животные, не умеющие даже пописать правильно и прячущиеся в кусты, когда им нужно покакать? Да кто вообще сказал, что псина после прогулки под дождём не воняет и не разбрасывает грязь не только в прихожей, но и в гостинной, к примеру? А кошечка любимая не вытирает грязный зад об пол или косяки? Да ну! Всё это они, животные, делают, и как ни отучивай, всё равно время от времени разум их мутится, и животные становятся так называемыми “настоящими животными” и сволочами. Собственно, одну из таких сволочей нам и предстоит воспитать в My Lil’ Bastard. Да таким образом, чтобы она была как можно более гадка и неприятна даже своим хозяевам, не то что просто каким-то людям, мимо проходившим.

Удивительно? Нисколько! Особенно если учесть, что с подопечным только поначалу придётся играть, и кормить его усиленно тоже только в детском периоде нужно будет. Отрочество же (если можно так выражаться) принесёт массу проблем довольно необычного характера. Чего стоят одни только забастовки, протесты, запои скотины эдакой и прочее-прочее… В общем, совсем скоро на iPhone появится новая интересная (и традиционно гадкая) игра, которая доступна в этот самый момент на сайте разработчика.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
... а был такой приятный во всех отношениях колобок
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. TauruS_iPhone3G avatar
    TauruS_iPhone3G18 декабря 2009
    0

    Класс! Будем ждать, спс за новость.
    ЗЫ: первонах-)))

  2. Непо avatar
    Непо18 декабря 2009
    0

    Прикольно конечно, никогда подобных игр не видел… Но поржать с друзьями над отвратительностью уболюдочка можно)

  3. LABRADOR avatar
    LABRADOR19 декабря 2009
    0

    Да.. ничего актуальнее придумать на данный период времени уже не возможно.. все эти “лаконичные” и “культурные” тамогочи.. пользователей не прельщают.. думаю испорченности как раз не хватает… А ведь нравится.. и народ будет покупать…

    P/S. главное чтобы после воспитания этого “чуда” не появились “финальные” титры.. вам удалось воспитать это чудо.. в себе…)))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь