Изменение и настройка циферблата Apple Watch

Евгений Калинин avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Изменение и настройка циферблата Apple Watch

Apple Watch позволяет выбрать подходящий вариант циферблата на любой вкус. Виды варьируются от цифровых до аналоговых вариантов, а каждый из приглянувшихся циферблатов можно дополнительно настроить по своему усмотрению.

Для начала нужно дважды нажать Digital Crown или просто запустить приложение «Часы» на экране Apple Watch. Удерживайте палец на циферблате, после чего откроется галерея со всеми доступными вариантами.

Apple_Watch_Clock_2

После выбора подходящего образца необходимо нажать «Customize» для запуска персональной настройки. В зависимости от выбранного варианта изменения могут касаться цвета текста и основных элементов циферблата. Можно добавлять и удалять дополнительные элементы вращением Digital Crown. У каждого дополнительного элемента своё место на экране, так что путаницы не будет.

Ряд циферблатов поддерживает добавление дополнительных элементов, отображающих информацию из других приложений. Например, к таким можно отнести календарь, мировое время и погоду. Свайпом вправо можно вызвать меню доступных программ, информацию из которых хотелось бы видеть на основном экране часов. После окончательной настройки циферблата остаётся только ещё раз нажать Digital Crown для сохранения всех изменений и завершения режима настройки.

Apple_Watch_Clock_1

Даже если вдруг из стандартных вариантов от Apple ничего не подошло, то свайпами вправо можно переместиться в самый конец предложенных циферблатов, где находится пункт «New», позволяющий создать свой собственный внешний вид. В этом режиме можно смело смешивать различные модули, элементы графики и много других интересных деталей. В итоге вы получите свой собственный дизайн основного экрана часов, который будет сохранён и доступен наряду со стандартными циферблатами. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Apple Watch позволяет выбрать подходящий вариант циферблата на любой вкус. Виды варьируются от цифровых до аналоговых вариантов, а каждый из приглянувшихся циферблатов можно дополнительно настроить по своему усмотрению. Для начала нужно дважды нажать Digital Crown или просто запустить приложение «Часы» на экране Apple Watch. Удерживайте палец на циферблате, после чего откроется галерея со всеми доступными...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. iVenom_1993 avatar
    iVenom_199327 апреля 2015
    2

    Очень понравились модульный и хронограф. Астрономия и цветочки с микки-маусом, как ни странно, особых эмоций не вызвали.

  2. GermanBoy avatar
    GermanBoy27 апреля 2015
    4

    Мики маус это вообще для кого расчитано?

    wortek avatar
    wortek27 апреля 2015
    0

    @GermanBoy, Для девочек и детей дошкольного возраста

    dimsonclear avatar
    dimsonclear27 апреля 2015
    0

    @wortek, и неформалов)

    New_York avatar
    New_York27 апреля 2015
    1

    @GermanBoy, Я для своей 5-ти летней дочке куплю!)

    JohnDinglu avatar
    JohnDinglu28 апреля 2015
    0

    @GermanBoy, на фанатов серии книг Дэна Брауна и их экранизаций :)

  3. glushkov avatar
    glushkov27 апреля 2015
    11

    Для Роберта Ленгдона))))

  4. MOOXA avatar
    MOOXA27 апреля 2015
    1

    Шас не поверите но в США почти у всех у кого ети часы Мики Маус стоит

  5. Frol avatar
    Frol28 апреля 2015
    0

    Легкий так на часы вызывает смену вида именно этих часов! А сильное нажатие “проваливает” вас в список доступных циферблатов. Помним , что часы поддерживают распознавание силы нажатия )

    Vzglyad avatar
    Vzglyad23 июня 2016
    0

    @Frol, ЕДИНСТВЕННЫЙ полезный комментарий!) Спасибо!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь