New_York avatar
New_York
@new_york
На сайте с декабря 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 октября 2015

    LycaMobile NL, за 500 мб проят 5 евро.

  2. 18 октября 2015

    iPhone 5s, с 7 утра до 14 дня со 100% до 10 при активном использовании…он у меня второй год. Симптомы начались год назад. И становится все больше.

  3. 6 октября 2015

    После получения айфона на халяву надо еще выйти из офиса живым))

  4. 13 сентября 2015

    Живу в Нидерландах, город Арнем. Могу поехать в Берлин, купить и отправить на месте. Только за дорогу туда-обратно и отправку посылки платите вы:)
    Вайбер +31684434733

  5. 30 июня 2015

    @ilyxazz, Поменьше, Карл!)

  6. 28 июня 2015

    Источник статистики Microsoft

  7. 24 июня 2015

    Дорогие модераторы, пожалуйста, выключите своего робота, через фильтр которого большинство моих сообщении не проходят на общедоступный обзор (только если скопирую, но в этом случае я вижу свое сообщение дважды).
    Ваш робот меня невзлюбил)Другой причины нет)

  8. 21 июня 2015

    Есть вопрос по теме! У меня оператор LycaMobile NL, скажите, если у кого из вас этот же оператор, поддерживает ли переадресацию? Например, как со своим лайка-номером остаться на связи в Москве? Ну чтоб мне звонили из Голландии, и не знали, что я в Москве…
    Спасибо.

  9. 20 июня 2015

    Американцы никак не успокоятся))На все идут, лишь мы добровольно дали им свою информацию)Не важно, как и сколько вы форматировали диск, они всегда найдут способ хоть что-то интересное найти)
    iMac не стоит свободы)
    ИМХО)

  10. 19 июня 2015

    @evilsheep,
    Начнем с того, что я Вас лично не оскорблял. Так что сами не воняйте)
    Во-вторых, если у меня лишние 1500 долларов, которых некуда девать, то это не значит, что я должен купить ЭТО. ЭТО для меня стоит 500 долларов. Даже если у меня 3 млн долларов. ЭТО будет стоит 500 долларов, ни центом больше. В противном случае, я приму его как подарок и отложу в далекий ящик с ненужным хламом. Выкину позже.

    45-50 лучше я возьму еще один ПРО, если захочу выпендриваться. Но опять же, привычки у меня такой глупой и детской нет.
    Так что удачи Вам с покупкой)Судя по Вашему комменту, Вы его его и купили, а теперь пытайтесь оправдать покупку, Сами уже понимая, что это было глупо. Но я для Вас никто, как и Вы для меня. Потому не нужно так стараться))Кто не ошибается?))Для меня когда-то покупки Nokia N-Gage Classic тоже было ошибкой и я это признал через пару дней, хотя мечтал о нем год)

  11. 18 июня 2015

    Вот вот…
    Но он был бы действительно революцией, если бы цена соответствовала качеству – 500$.
    А так, как говаривал мой старый друг Билл Гейтс, в Apple могут и снег продать зимой, благо дураков в наше время все больше и больше…
    Спорю на свои 147 евро в кармане и пиджак от Армани, что когда завтра выйдет кофеварка от Эппл, которая не умеет варить кофе, все начнется заново по кругу: раскупят, похвалят, будут орать, что это революция – кофеварка, которая не варить кофе!)Но ведь это же Эппл))Они создали, то что другим в голову не пришло)))

  12. 18 июня 2015

    @stepkin2, Насчет карт гугла согласен. 10 лет пользуюсь.
    Ос ИКСу тоже требовалось 20 лет, чтобы дотянутся до звезд, в то время как Майкрософт уже Вселенную захватила с Виндовс (мобильная не в счет..пока)…))

  13. 18 июня 2015

    Apple для упертых, Google для всех. К чему был вопрос?:)

  14. 18 июня 2015

    @axinfernis, Женщины самое приятное на свете и для меня ОНИ не просто на первом месте, а Высшем!))Пожалуйста, не сравнивайте Божественное с земным))

  15. 18 июня 2015

    @Никита Горяинов,
    У меня тоже проблема с этим. Но это уже не бот, а скайнет, раз он сам думает по вашим словам)а это уже проблема – машина не должна думать сама)