Тим Кук включен в список «100 самых влиятельных людей» по версии TIME

Юрий Милош avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Тим Кук включен в список «100 самых влиятельных людей» по версии TIME

Авторитетное издание TIME опубликовало свой очередной ежегодный рейтинг самых влиятельных людей в мире. В почетной сотне среди знаменитостей, представителей бизнеса, науки и медицины оказался и глава Apple Тим Кук.

Ежегодный рейтинг «100 самых влиятельных людей» по версии TIME разделен на несколько сегментов, а градация по позициям отсутствуем. Тим Кук оказался в первом сегменте, именуемом «Titans». Еще одной важной особенностью рейтинга TIME — это сопроводительный текст, который для каждого участника пишет другой известный человек.

Так, для Тима Кука небольшую заметку подготовил Джон Льюис — известный борец за права человека, конгрессмен от штата Джорджия.

Отважный инноватор

Тиму Куку было очень непросто выйти из тени сооснователя Apple Стива Джобса. Но с изяществом и мужеством, а также с непреклонным стремлением Тим Кук продолжал следовать своим путем. Тим привел Apple к невероятной прибыльности и более высокой социальной ответственности. Он установил новый стандарт для ведения бизнеса в современном мире. Тим непоколебим в своей поддержке прав каждого человека на личную жизнь, а также активно выступает за равенство и права ЛГБТ, но делает это через слова и поступки. Его стремление к «зеленой» энергии делает нашу планету более чистым местом, а также сохраняет ее для будущих поколений.

В рейтинг не попал главный дизайнер Apple Джони Айв, но он выступил в поддержку основателя сервиса Airbnb Брайана Чески и написал заметку в его поддержку. Полный список «100 самых влиятельных людей» можно просмотреть на сайте TIME. [TIME]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Авторитетное издание TIME опубликовало свой очередной ежегодный рейтинг самых влиятельных людей в мире. В почетной сотне среди знаменитостей, представителей бизнеса, науки и медицины оказался и глава Apple Тим Кук. Ежегодный рейтинг «100 самых влиятельных людей» по версии TIME разделен на несколько сегментов, а градация по позициям отсутствуем. Тим Кук оказался в первом сегменте, именуемом «Titans»....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. floMaster avatar
    floMaster18 апреля 2015
    3

    Это тот список, где ВВП первый?

    Vitosik avatar
    Vitosik18 апреля 2015
    0

    @floMaster,
    Мудрый ПУ в Лидерах, а это, итить-колотить, Титаны

  2. Mr. Neverpoint avatar
    Mr. Neverpoint18 апреля 2015
    2

    Самая влиятельная это apple, а этот клерк, со своими нелепыми интимными признаниями и угробивший оптимальный размер iPhone под руку, который не хотел менять Джобс и iOS которая превратилась в андроид со своими глюками – этот клерк пыль на операционной деятельности apple. Абсолютное ничтожество, паразитирующее на наследии Джобса. Простите за резкость, но продукция apple портится и смартфоны превращаются в андроид с фичами=костылями. В таком случае Си Дзиньпин влиятельнее Кука – в любую секунду может послать куда подальше Кука на его родной континент, и акции апл рухнут так, что мама не горюй. Собственно создав азиатский банк инфраструктурных проектов так и сделал Китай послав в далекое пешее США вместе с МВФ. Абсурдное влияние кука, просто проплаченный эпл пиар, как и голимые история с утечкой информации о чехлах. Кругом ложь

  3. SkyMaxx avatar
    SkyMaxx18 апреля 2015
    7

    А почему Путина не упомянули? Он ведь и есть человек года.
    А то такое ощущение, что для автора Тим Кук важней, чем наш уважаемый президент Российской Федерации и главнокомандующий всея армии, авиации и флота Владимир Владимирович Путин.

  4. Jey499 avatar
    Jey49919 апреля 2015
    3

    Мда. Автор мог бы и про Путина упомянуть.

  5. iPaul7 avatar
    iPaul719 апреля 2015
    1

    Включите телевизор,почти на каждом канале речь о Путине. Не хватало еще на подобных ресурсах его.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь