Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Rope Mania [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Добродушная игра, в которой разработчики уделили немало внимания реалистичной физике. Перед вами множество яиц, которые предстоит оберегать от падения в воду. Всевозможные препятствия, захватывающий геймплей и хорошее настроение обеспечены.

Амиго Панчо [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Неугомонный ковбой Панчо, вооружившись воздушными шарами, стремится взобраться на самую высокий холм, самую впечатляющую гору и прорваться к чарующим просторам небес. Вот только его отважным замыслам будут мешать всевозможные препятствия, которые вам и предстоит обойти. Игра, аудитория которой превышает 70 млн человек.

Stickman Trampoline PRO [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Прыгать на батуте – весело, интересно и полезно для здоровья. Милый герой Stickman полностью разделяет вашу точку зрения, поэтому он не только готов к бесконечным прыжкам, но и превратить любимое занятие в настоящее соревнования, добравшись до самых звезд.

24. Math Game [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Между карточными играми и математикой очень много общего. В игре 24 Math Game эта грань стирается полностью. Используя карты и различные элементарные математические действия, вам предстоит составлять комбинации для получения установленного количества очков. Игра «в 21» для любителей счета в уме.

Hitman GO [Скачать в App Store]
Цена: 279 69
Увлекательная пошаговая стратегия о спецзаданиях Агента 47. Стратегическая игра с необычной 3D-визуализацией. Главный закон Hitman GO – прежде чем сделать шаг, несколько раз подумайте и взвесьте все «за» и «против». Множество врагов, уникальная атмосфера, разноплановый геймплей.


Приложения


Data Widget [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Удобный виджет для Центра Уведомлений, позволяющий контролировать каждый потраченный мегабайт мобильного трафика. Устанавливайте допустимый месячный или суточный лимит и всегда оставайтесь в курсе, как много трафика вам остается доступным.

My Talking Pet [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Приложение, которое в течение нескольких простых этапов научит вашего любимого кота или собаку разговаривать. Разумеется, речь идет исключительно о фотографии. В редакторе укажите где расположены глаза и рот питомца, запишите несколько фраз и на вашем лице появится улыбка.

ClipBook [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение, которое наверняка придется по душе заядлым книголюбам. С помощью ClipBook вы можете не только организовать все прочитанные книги, но и добавить наиболее запоминающиеся цитаты и заметки. ClipBook оснащен интеграцией с Evernote, поэтому все ваши пометки будут в безопасности.

NC – Twitter Widget [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Виджет для Центра Уведомлений, благодаря которому вы не пропустите ни одного сообщения, опубликованного людьми, на которых вы подписаны в рамках сервиса микроблогов Twitter. Более того, виджет позволяет управлять полученными оповещениями: добавлять в избранное, ретранслировать или игнорировать.

Home Design 3D [Скачать в App Store]
Цена: 419 59
3D-редактор для создания эскизов интерьера и планировки квартиры. Множество текстур, сотни объектов, удобное управление и мощный инструментарий для создания квартиры своей мечты. Предусмотрен и режим поэтажного проектирования и экспорта готового проекта в Dropbox.


Mac App Store


Little Mole’s Find It [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Любимый миллионами детей и взрослыми персонаж – милый Крот, созданный в 1956 году художником Зденеком Милером, станет главным героем этой незатейливой, но увлекательной игры. Четыре игровых режима, красивые иллюстрации и просто хороший подарок для ребенка любого возраста.

Duplicate Photos Fizer PRO [Скачать в App Store]
Цена: 1129 Free
Если вы любите фотографировать, вам наверняка знакома проблема дублирующихся фотографий, которые беспощадно съедают свободное пространство вашего жесткого диска. Приложение DPF благодаря продуманным алгоритмам поиска позволяют удалить одинаковые снимки в автоматическом режиме.

StatsBar [Скачать в App Store]
Цена: 279 169
Пользователь, которого интересует быстрая и безотказная работа его компьютера попросту обязан знать все о текущем использовании системой аппаратных ресурсов. StatusBar – миниатюрное приложение, позволяющее в режиме реального времени контролировать: уровень загрузки ЦП, памяти, скорости сети и состояния аккумулятора.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 928 руб

    Со скидкой: 297 руб

    Экономия: 2 631 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Rope Mania [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Добродушная игра,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. AbilardoE1 avatar
    AbilardoE116 апреля 2015
    0

    взял Хитман-а со скидкой, спасибо за наводку

  2. geomen avatar
    geomen17 апреля 2015
    0

    Duplicate Photos Fizer PRO уже не бесплатно(

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь