Скидки и бесплатные приложения в App Store [17.03.2015]

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store [17.03.2015]
MApp1703M

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Приложения


Convertizo 2 [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Универсальный конвертор, готовый как к переводу физических величин, так и к конвертации валют. Продуманный интерфейс и наличие встроенной цифровой клавиатуры делают Convertizo 2 одним из самых производительных конверторов.

CloudPlayer Pro [Скачать в App Store]
Цена: 249 Free
Если вы хотите держать свою музыкальную композицию под рукой, категория приложений «облачные плееры» просто создана для вас. Загружайте любимые треки на облачный сервис, а затем слушайте при помощи плеера CloudPlayer Pro.

My Jobs Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Приложение, сочетающее в себе многофункциональный органайзер и агрегатор доступных вакансий по трудоустройству. Для поиска работы достаточно ввести ключевые критерии и ежедневно получать уведомления о десятках предложений.

iTransfer [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Хорошая альтернатива, позволяющая переносить свои фотографии с iOS-девайса на компьютер при помощи сети Wi-Fi. Отправленные с компьютера фотографии, автоматически помещаются в галерею iOS-устройства.

ACDSee [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Мобильная версия популярного десктопного просмотрщика фотографий с возможностью редактирования и съемки. Множество режимов, гибкие настройки фотографий и всевозможные «быстрые эффекты» для моментальной корректировки снимков.

Geekbench [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Одно из самых популярных приложений для тестирования мощности вашего смартфона или планшета под управлением iOS. В новой версии Geekbench добавлен тест на производительность батареи и включена поддержка iPad Air 2.

Data Usage Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если вы не являетесь счастливым обладателем безлимитного пакета интернет-трафика от оператора вопрос экономии мегабайт стоит особенно остро. Приложение Data Usage Pro наглядно отображает количество потребленного трафика и включает удобный статистический виджет для.

Speed Pro+ [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Во время очередного тренировочного забега или вело-турне по городу наверняка интересно узнать с какой скоростью вы передвигаетесь. Приложение Speed Pro+ специализируется именно на определение текущей скорости своего владельца.

Instaflash Pro [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Еще один представитель необъятной категории приложений-улучшайзеров мобильной фотографии. Instaflash Pro предлагает набор разнообразных фильтров с возможностью цветокоррекции и тонкой настройки баланса.

Just Week [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Миниатюрное приложение с виджетом для Центра Уведомлений, отображающее текущую неделю года. Полное отсутствие настроек и минимум функциональности, о чем и говорит название.


Mac App Store


Best Notes Plus Widget [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Альтернатива стандартным заметкам в OS X Yosemite, предусматривающая наличие виджета для Центра Уведомлений. Нетребовательное приложение с минимальным, но полезным функционалом.

TimeTag [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Учитесь организовывать свое время и соизмерять часы, потраченные на выполнение конкретной задачи. С таймером TimeTag это делать намного проще. Укажите задачу, нажмите Start и смело за работу!

NewsFlow [Скачать в App Store]
Цена: 249 Free
Хорошо организованный RSS-агрегатор. Помимо удобного алгоритма отбора новостей, интерфейс NewsFlow прекрасно вписывается в операционную систему OS X Yosemite. Получайте удовольствие от чтения новостей.

InstaReel for Instagram [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Удобный клиент для поклонников социальной сети фотографий Instagram. Просматривайте и комментируйте снимки друзей и знакомых, находите вдохновение в работах популярных фотографов прямо с экрана Mac.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 007 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 2 007 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Приложения Convertizo 2 [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Универсальный конвертор,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Snowfox avatar
    Snowfox17 марта 2015
    0

    Все эти проги для подсчета трафика становятся бесполезными безделушками, если у вашего оператора действует хитрая система округления трафика :-) Телефон насчитал всего-то 10-20 килобайт за 3 сессии, а оператор потирает ручки и округляет каждую до 250кб :)

    floMaster avatar
    floMaster19 марта 2015
    0

    @Snowfox, согласен

  2. migmit avatar
    migmit18 марта 2015
    0

    Господи, что это за пакость у вас в шапке?

  3. floMaster avatar
    floMaster19 марта 2015
    0

    Instaflash не успел(

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь