App Store поломался

Кирилл Егерев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки

Как известно, за чередой удач в жизни обыкновенно следует вереница не совсем приятных, но неминуемых поражений. И не ясно, что заставляет судьбу время от времени поворачиваться к людям задом, факт остаётся фактом, своеобразные “обломы” приходится время от времени терпеть. По тому же пути идёт и любая компания, Apple Inc. не является исключением.

app store

Чего стоит хотя бы тот факт, что новые iMac не работают не то чтобы так, как обещали, но не работают в принципе? К этой незадаче внезапно добавилась ещё одна – отказ App Store, крупнейшего магазина приложений. Не спешите проверять, он замечательнейшим образом работает, но отказала функция отображения приложений с сортировкой по дате публикации. Если верить iTunes, то последние одобренные творения были опубликованы 19 ноября. И мы поздравляем всех тех разработчиков, которым посчастливилось оказаться в нужный момент в нужное время!

А также мы сочувствуем недавно опубликованным припоздавшим авторам, датой появления последних творений которых является 20-24 ноября. Приложения то на самом деле есть, но их ещё надо поискать, а это не совсем удобно. Да и что искать, когда ты понятия никакого не имеешь о том, что выходило в последнее время? В итоге остаётся надеяться лишь на одно – скорейшее выздоровление App Store и восстановление хотя бы какой-то справедливости по отношению как к обделённым пользователям, так и к огорчённым таким течением дел разработчикам.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как известно, за чередой удач в жизни обыкновенно следует вереница не совсем приятных, но неминуемых поражений. И не ясно, что заставляет судьбу время от времени поворачиваться к людям задом, факт остаётся фактом, своеобразные “обломы” приходится время от времени терпеть. По тому же пути идёт и любая компания, Apple Inc. не является исключением. Чего стоит хотя...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. mal avatar
    mal24 ноября 2009
    0

    Да не только фукция отображения приложений с сортировкой по дате публикации, поломалось но и с поиском какая то проблема в itunes вчера все было норм в itunes в строке поиск ввожу искомую комбинацию (раньше вылазели то что ближе подходит) и все itunes умирает думал что то с ним и даже переустановил )))))) не помогло ((

  2. Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев24 ноября 2009
    0

    А я вчера смог бесплатно скачать игру за 3 бакса. Думал, что за глюк, ведь баланс не изменился? Теперь понятно.

  3. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев24 ноября 2009
    0

    а мне сегодня смска от мтс пришла: “уважаемый абонент, 26 ноября с вашего счёта будут списаны средства за 8 смс, отправленные вами в период с какого-то конца октября по какое-то начало ноября. приносим свои извинения за биллинговую ошибку”. или как-то так. то есть, мтс говорит мне “уважаемый абонент, мы так запарились, что забыли украсть у вас денег в обозначенный период. спасибо за понимание, не забывайте башлять нам бабла” :)

  4. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH24 ноября 2009
    0

    А я вот никаких изменений и сбоев не заметил. Все качалось, покупалось и обновлялось. Наверное у меня не было ситуаций которые глючили или желания скачать новые только вышедшие приложения.

  5. WebKate avatar
    WebKate24 ноября 2009
    0

    А наше приложение вообще не отображалось в каталогах неделю после эпрува. В поиске было, а в каталогах нет. И еще я лично видел приложения “будущего”. Точнее 5-го ноября в сортировке по дате были приложения за 10-е ноября. А нашего приложение среди первенцев за третье число так и небыло.

  6. coolme avatar
    coolme24 ноября 2009
    0

    давно заметил ошибку. кстати как прочитал название новости побежал проверять)

  7. Tom avatar
    Tom24 ноября 2009
    0

    Не проверял, проявляются ли подобные глюки. Но пару дней назад уже замечал один. Был апдейт Google Earth. Так вот, после выкачивания апдейта iTunes все равно показывает его в доступных апдейтах. Жмешь еще раз – скачивает повторно. И так до бесконечности. Забил. Не знаю, может уже все ок.

  8. Es_Calibur avatar
    Es_Calibur24 ноября 2009
    0

    всякое бывает. помню месяц назад в top paid американского store вообще рейтинги не отображались ни к одному приложению… спустя где-то час, все уже прекрасно работало

  9. HappyByte avatar
    HappyByte24 ноября 2009
    0

    Вероятно эппл решил вообще отрубить апдейты – чтобы посмотреть сколько бабла ему это приносит.

  10. nblx nox avatar
    nblx nox25 ноября 2009
    0

    а у меня тунец сам скачал 2 игры, баланс вроде не изменился, по крайней мере почта не приходила

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь