mal avatar
mal
@mal
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 мая 2022

    @A.L.E.XX, + вообще ничего )

  2. 12 мая 2022

    Тот момент, когда они действительно умнее и добрее людей

  3. 27 апреля 2022

    Странные эти 10 человек. Как чайки, ей богу😂

  4. 19 апреля 2022

    Тот момент, когда пятна – это хорошо! Проверил, есть 😎

  5. 24 февраля 2022

    @Dmytro Kolenkov, зря ты так, сидим и переживаем!, но все это всё знали и провоцировали дальше, им все нравилось. Терпение лопнуло!. Что мы должны делать по твоему в данной ситуации???

  6. 9 февраля 2022

    Частенько уже подобное наблюдаю в instagram. Мне кажется за границей такая же ротация наших песен в стриминговых сервисах AM, Spotify. Что они их добавлять потом в свою инсту.

  7. 19 июля 2021

    Все очень просто: 2 часа будет работать в режиме steam link. От 6 до 8 в игры которые будут загруженны на устройство.

  8. 30 июня 2021

    Город озерск, Челябинской области, интернет у мегафона летает, но местами происходит странное, есть сигнал, показывает полную антену, а интернета нет, приходится либо выкл LTE либо режим самолета и обратно.

  9. 5 мая 2021

    @enzayn, я пытался объяснить допустим, android сильно разрабов не проверяет и можно приложения устанавливать левые, но у приложений нет доступа к железу и ограничения к личной информации, а у iOS ограничения только личных и платежных данных, а доступ к железу у приложений есть, и если приложения не проверять они могут нанести вред устройству

  10. 5 мая 2021

    @enzayn, когда ломается, ты первым делом бежишь к той иностранной компании, и говоришь тут Ваш iPhone сломался. И вот от таких компания и пытается уберечься. Есть соглашение в котором написано что устройство твоё, но с некими ограничениями, в виде — только своего магазина, оплата только через них — не потому что они жадные, а только для того что бы хозяева потом не заныли ааааа украли бабки, верните бабки и т.д. Вот Вы бы взяли смартфон за 100к? а в договоре будет указано — что после продажи, вся ответственность за все, лежит только на Вас

  11. 4 февраля 2021

    У меня с Apple Music проблемы начались в 9, щас вроде все норм. Другие сервисы пашут

  12. 24 ноября 2020

    Как достали эти клоуны, сидят и решают за нас какие приложения ставить к нам с Вами в смартфон?

  13. 5 ноября 2020

    Так отключайте вообще все, и ходите с нокией.

  14. 30 октября 2020

    Фотографии сделанные на samsung смотрятся получше, но это с учетом того – что нужно выбрать победителя. По существу у обоих устройств нормальные фотоаппараты, спасут когда под рукой нет “зеркалки”, спасут везде. Но если вы фотограф, то: телефон – телефон, не важно (samsung, apple), а фотоаппарат – фотоаппарат.

  15. 13 октября 2020

    4:23