Банеры AdMob местами заменят ролики

Кирилл Егерев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Банеры AdMob местами заменят ролики

Специалисты компании AdMob, что от Apple ушли (отказавшись продаваться с потрохами за $400 миллионов) и к Google не так давно пришли (реализовавшись за $750 миллионов), объявили о своём намерении в самое ближайшее время запустить новый для iPhone вид рекламных сообщений, видеоролики.

iphone admob

Это означает, что место не таких уж успешных и заметных порой, сменяющих друг друга картинок, займут видеоролики, которые будут не просто где-то торчать себе, на чердаке или в подвале, “весёлые” картинки будут занимать всю площадь экрана. Предполагается их демонстрация во время загрузки приложения, между таймами и периодами того или иного спортивного симулятора, а также по желанию (наконец-то!!!) самого пользователя, то есть в случаях, когда последний сам будет тапать по банерам, от которых рекламная компания отказываться не собирается, естественно.

Качество демонстрируемых роликов будет варьироваться в зависимости от скорости той сети, которой в тот или иной момент будет иметь возможность пользоваться владелец iPhone. В AdMob не исключают развития видеорекламы и в платных приложениях, так как относят своё новое предложение к имиджевому, а местами даже премиальному, если приравнять банеры к объявлениям газет из разряда тех, что мы всё время находим в своих почтовых ящиках. Стоимость новинки для рекламодателя будет также выше, $12 за тысячу показов.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Специалисты компании AdMob, что от Apple ушли (отказавшись продаваться с потрохами за $400 миллионов) и к Google не так давно пришли (реализовавшись за $750 миллионов), объявили о своём намерении в самое ближайшее время запустить новый для iPhone вид рекламных сообщений, видеоролики. Это означает, что место не таких уж успешных и заметных порой, сменяющих друг друга...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. nblx nox avatar
    nblx nox18 ноября 2009
    0

    Хм, нет инета – нет рекламы?

  2. Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев18 ноября 2009
    0

    $12 за 1000 показов – они перегнули палку :-)
    На мобильных устройствах цена должна быть не выше 6 баксов.

  3. keepers avatar
    keepers18 ноября 2009
    0

    2nblx nox
    По-моему всегда так было, так как для учета бабла за рекламу всегда нужен инет.

  4. LbICbIY avatar
    LbICbIY18 ноября 2009
    0

    И кто-то тут ещё спрашивал, для чего же в iphone нужен фаервол.

  5. Jon avatar
    Jon18 ноября 2009
    0

    Просто шикарно, допустим у меня не продлен пакет траффика, а один мегабайт интернета вне пакета стоит 8грн. (ака 1 бакс), то какой-нибудь бесплатный ToDo list с видео-рекламой мне обойдется дороже, чем его платная версия.

  6. Denton85 avatar
    Denton8518 ноября 2009
    0

    Jon:
    ..то какой-нибудь бесплатный ToDo list с видео-рекламой мне обойдется дороже, чем его платная версия…

    Всегда можно купить бутылку пива в цену той же платной версии и запить потерянные деньги за трафик

  7. LbICbIY avatar
    LbICbIY18 ноября 2009
    0

    Jon, а если находишься в роуминге, то за пару таких программ можно было бы купить пол аппстора ;)

  8. nezlobnyj avatar
    nezlobnyj19 ноября 2009
    0

    Артур, ну ты не учитываешь, что iphone всё таки популярное мобильное устройство (вон вы даже целый ресурс посвятили ОДНОМУ телефону – такого нет ни у одного производителя, везде пачками).
    а про баннеры – кто-то тут не так давно кричал (я не про Артура), какая крутая это компания и как эти баннеры выгодны… и кричал не раз. а тут уже “местами незаметные”… пруф-линки нужны?))) добралась бы до них Эппл – уписивались бы от восторга (конечно утрирую). А я рад, что их Гугл купил, я люблю эту компанию.

  9. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев19 ноября 2009
    0

    2 nezlobnyj

    Вы как всегда нихера не поняли. кое-кто тут прётся от AdMob по причине той статистики, что компания вываливает на наши головы. и этот же кое-кто, в то же время, не считает банеры эффективными. но за статистику спасибо AdMob. учитесь не только читать, но и понимать ;) и спасибо за очередной портрет. мулюйте меня, мулюйте таким, каким вам и только вам хочется меня видеть… ;)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь