Реклама iPad Air 2 к церемонии вручения премии Оскар

Юрий Милош avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Реклама iPad Air 2 к церемонии вручения премии Оскар

За несколько часов до церемонии вручения наград американской Киноакадемии Apple выпустила новый рекламный ролик iPad Air 2, демонстрирующий, как устройство используется в кинематографе. На протяжении всего видео за кадром звучат цитаты известного режиссера Мартина Скорсезе.

В 2014 году культовый режиссер Мартин Скорсезе выступил в Художественной школе Тиш при Нью-Йоркском университете. Apple для новой рекламы iPad Air 2, озаглавленной как «Создавайте фильмы с iPad», использовала цитаты мэтра современного кино в своем минутном ролике.

На видео в это время демонстрируются различные сценарии использования планшета при создании фильмов, а также специальные приложения, доступные любому пользователю в App Store. Среди них засветились Final Draft, Garageband и VideoGrade. Данный ролик стал частью новой рекламной кампании «Все меняется с iPad». Ранее Apple подготовила похожую рекламу к церемонии вручения «Грэмми», но тогда при помощи планшета создавали музыку, а теперь — кино.

Что касается самой церемонии Оскар, то лидерами по числу наград стали фильмы «Бердмэн» и «Отель Гранд Будапешт» [iTunes]. Также среди лучших из лучших картин отметились «Игра в имитацию», «Одержимость» [iTunes], «Интерстеллар» [iTunes] и другие фильмы. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
За несколько часов до церемонии вручения наград американской Киноакадемии Apple выпустила новый рекламный ролик iPad Air 2, демонстрирующий, как устройство используется в кинематографе. На протяжении всего видео за кадром звучат цитаты известного режиссера Мартина Скорсезе. В 2014 году культовый режиссер Мартин Скорсезе выступил в Художественной школе Тиш при Нью-Йоркском университете. Apple для новой рекламы iPad...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. hardcode avatar
    hardcode27 февраля 2015
    0

    Снимать на айпэд?
    Взлоллировал с рекламы.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь