Eliminate будет бесплатной

Кирилл Егерев avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Eliminate будет бесплатной
eliminate для iPhone от ngmoco

Не успела увидеть свет новость о том, что Apple делает доступным открытие магазинов внутри бесплатных приложений, как вездесущие Ngmoco выступили с заявлением, связанным с принципом распространения готовящейся к выпуску Eliminate, сетевого экшена от первого лица.

Игра будет абсолютно бесплатной. И в этом сомнений нет уже никаких. Точка. Зарабатывать же компания будет на нетерпеливых игроках, которые не пожелают после каждого поражения ждать какое-то время, пока силы их персонажа будут недостаточно быстро восстанавливаться.

Больше даже, продаваться будет не только энергия, но и все, о чем можно только подумать – оружие, броня и так далее. В игре будет своя валюта, кредиты, которые можно будет заработать в схватках, а можно и обменять на вполне реальные деньги. Фактически, получается, разработчик встроит своего рода обменник, который будет работать по принципу тех будок, что каждый день попадаются нам на глаза. Надеюсь, в плане честности при конвертации вопросов не будет возникать.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Не успела увидеть свет новость о том, что Apple делает доступным открытие магазинов внутри бесплатных приложений, как вездесущие Ngmoco выступили с заявлением, связанным с принципом распространения готовящейся к выпуску Eliminate, сетевого экшена от первого лица. Игра будет абсолютно бесплатной. И в этом сомнений нет уже никаких. Точка. Зарабатывать же компания будет на нетерпеливых игроках, которые...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. dandik avatar
    dandik16 октябрь 2009
    0

    мда поняслась! теперь мы переносимся в вертуальную жизнь с помощю гаджетов, ну всё теперь реально будим зависить от батареи)

  2. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH16 октябрь 2009
    0

    Линейдж, Вов и прочии, как я понимаю? Хотя способ зарабатывания денег очень интересный.
    Ждем подобного от других фирм и, надеюсь, не только в играх. Интересно как такая бы схемы молга бы быть реализована в офисах и навигаторах?
    И я не совсем понялкак будет производиться оплаьа? Через Апстор или в обход напрямую?

  3. BlackRaven avatar
    BlackRaven16 октябрь 2009
    0

    Dima.V.SmitH

    Да хоть как!
    Пбегал, устал – нужен энерджидринк – жмешь купить и покупаешь ( в меню сделают например )……глянь в Pocket Gog как реализована платная прокачка динозавра xDDDDDDD

  4. HEch avatar
    HEch16 октябрь 2009
    0

    А они малодцы! Теперь даже взламывать ненужно будет!!! Отличный ход!!! И игроков будет много!

  5. keepers avatar
    keepers16 октябрь 2009
    0

    Только вот про внутреигровую валюту большие сомнения, т.к. apple запрещает обменивать реальные деньги на виртуальные с последующим их использованием на покупку внутреигровых плюшек. Apple разрешает обменивать реальные деньги на фишки, на которые можно играть, но нельзя ничего купить.

  6. iDimas avatar
    iDimas16 октябрь 2009
    0

    2 keepers
    Это легко решаемо) есть игровая валюта и реальное бабло. и есть две цены на один товар. жмякаешь(ой простите, тапаешь) купить и выбираешь за какие бабки покупать. вот и не придется менять реальную лавэшку на внутреигровую.
    Вобщем буду гамать)

  7. DeVitus avatar
    DeVitus16 октябрь 2009
    0

    Думаю, что ngmoco;-P будут делать на этом большие $$$, учитывая потенциальную массовость этого произведения.

  8. keepers avatar
    keepers16 октябрь 2009
    0

    2iDimas
    Тут другая проблема тогда возникает то, что продается в магазе зачастую стоит меньше 0.99$, особенно если это для потребителя часто используемый товар.

  9. iDimas avatar
    iDimas16 октябрь 2009
    0

    а разве запрещено продавать меньше чем за 0.99?
    не понял суть проблемы)

  10. Репетитор avatar
    Репетитор17 октябрь 2009
    0

    вот о чем я и писал…хотите выстрелить – патроны стоят 1доллар. броня – 1доллар…и сейчас так будет везде!

  11. interactivex avatar
    interactivex18 октябрь 2009
    0

    Вот я прикидываю. Подконнектился ты к серваку, купил себе оружия на 10 баксов, а тебя сразу убил какой-нибудь очкарик офисный из штатов, который играть вообще не умеет, зато потратил 1000 долларов на броню и вооружение… А так и будет. Нахрен надо такое счастье, контра, третья квака и батлфилд – наше все, а компания Apple пусть не беспокоится:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь