Apple построит в Японии крупнейший научно-исследовательский центр

Наталия Чеснова avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Apple построит в Японии крупнейший научно-исследовательский центр

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в ходе предвыборной агитации раскрыл небольшую тайну, касающуюся перспектив работы компании Apple на территории Страны Восходящего Солнца.

Выступая перед горожанами в Сайтама, Синдзо Абэ сказал, что крупнейший в мире разработчик программного и аппаратного обеспечения намерен открыть в Японии огромный научно-исследовательский центр.

В Apple приняли решение проводить часть исследований и разработок на территории Японии. Скоро об этом компания из Купертино объявит официально. У нас в стране Apple построит самый крупный в Азии научно-исследовательский центр.

Синдзо Абэ, премьер-министр Японии

После долгих лет исключительного права солнечной Калифорнии готовить разработки и отстраивать фундамент для создания новых революционных продуктов, Apple решила выйти за пределы США. Первой ласточкой было объявление о скором открытии такого НИЦ в Кембридже, в Шанхае и в Израиле. Теперь и Япония внесёт свой вклад в развитие перспективных технологий в области электроники, конечно, в рамках Apple.

Увеличение количества НИЦ (R&D), никаким образом не принижает достоинств уже работающих в центрах Apple специалистов. Скорее, это дополнительная возможность для компании привлечь лучшие умы со всего мира, не заставляя их покидать родные страны и любимые города. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в ходе предвыборной агитации раскрыл небольшую тайну, касающуюся перспектив работы компании Apple на территории Страны Восходящего Солнца. Выступая перед горожанами в Сайтама, Синдзо Абэ сказал, что крупнейший в мире разработчик программного и аппаратного обеспечения намерен открыть в Японии огромный научно-исследовательский центр. В Apple приняли решение проводить часть исследований и разработок на...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Язь avatar
    Язь10 декабря 2014
    0

    У нас бы построили вместо осколково.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь