Российский Apple Store обновился к «Черной пятнице»

Наталия Чеснова avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
Российский Apple Store обновился к «Черной пятнице»

Впервые в истории российский Apple Store накануне «Чёрной пятницы» тотально обновил интерфейс. Теперь каждый девайс сопровождают красочные иллюстрации с главным тайтлом – «Одним подарком – много подарков».

В этом году день «Чёрной пятницы» состоится 28 ноября, то есть, уже на следующей неделе. Однако подробностей о подарках этого года на сайте Apple пока нет.

Традиционно именно в этот день магазины проводят самые массовые и самые выгодные распродажи, опустошая склады перед рождественскими затарками. Привыкшие к таким дням жители зарубежных мегаполисов откладывают деньги на крупные покупки, которые обычно планируются задолго до наступления последней ноябрьской пятницы года.

Российский сайт обнадёжил обновившимся интерфейсом, дав надежду на то, что и нас могут затронуть выгодные предложения Apple. Но не стоит забывать, что с понедельника ожидается повышение рублёвых цен на весь ассортимент магазина, так что радость от скидок и подарков может быть омрачена увеличившейся стоимостью основных девайсов.[apple]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Впервые в истории российский Apple Store накануне «Чёрной пятницы» тотально обновил интерфейс. Теперь каждый девайс сопровождают красочные иллюстрации с главным тайтлом – «Одним подарком – много подарков». В этом году день «Чёрной пятницы» состоится 28 ноября, то есть, уже на следующей неделе. Однако подробностей о подарках этого года на сайте Apple пока нет. Традиционно именно...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. mushroom avatar
    mushroom19 ноября 2014
    0

    Хинт для тех кто мониторит предложения на BF в US и собирается что то заказывать – в bestbuy будет скидка 100$ на iPad Air 2 !

    Appelsin avatar
    Appelsin20 ноября 2014
    0

    @mushroom, что-то вы путаете. При покупке Air2 дается скидка 100 долларов на техподдержку в Geek Squad® Tech Support.
    Реальная скидка до 100 долларов дается на предыдущий Air.

    mushroom avatar
    mushroom20 ноября 2014
    0

    @Appelsin, http://blackfriday.bestbuy.com/ скидку можно увидеть здесь, цены будут доступны с 27 по 29 ноября

  2. Gomer avatar
    Gomer19 ноября 2014
    0

    Поднимут цену 6-ки на 16 ГБ до 37к, а в чёрную пятницу со “скидкой” будут продавать всего за 35990р :)) Будет забавно)
    Кто затянул с покупкой айфона/айпада – сейчас покупать самое время.

    Max avatar
    Max20 ноября 2014
    0

    @Gomer, сейчас уже фиг купишь. Везде sold out.

  3. McFly_Inside avatar
    McFly_Inside19 ноября 2014
    0

    В Юлмарте уже цены подняли.

    Илуватар avatar
    Илуватар19 ноября 2014
    0

    @McFly_Inside, ну это они умеют, 20 октября там хотел купить монитор, стоил он там 10400, после обновления страницы стал стоить почти 11300, пришлось покупать в ситилинке. Сейчас в Юлмарте данный монитор стоит уже 12650 рублей, а прошло меньше месяца.

    coca avatar
    coca19 ноября 2014
    0

    @McFly_Inside, в Джасте тоже подняли. Как то не айс с такой ценой сидеть на apple. Жду 2ого декабря, может быть порадует нас))

  4. vitaliysvuu avatar
    vitaliysvuu19 ноября 2014
    0

    в москве почти везде цены на электронику подняли. 5s стоит как iphone6

  5. Expert avatar
    Expert19 ноября 2014
    0

    обновился и обновился…велика радость. За рубежом компании покупателей привлекают, скидки РЕАЛЬНЫЕ предлагают, люди ценят и ждут эту пятницу. А у нас обман один со стороны наглых продавцов и сайт вон у эпл обновился….радуйтесь. Скоро цены поднимут.

    iCid avatar
    iCid19 ноября 2014
    0

    @Expert, за рубежом, конечно, бывают РЕАЛЬНЫЕ скидки, однако, хочу вас огорчить, обмана потребителей там поболее будет. В России все достаточно прямолинейно – подняли цены, все бесятся. Там же (к примеру, Англия), все гораздо хитроумнее и глубже. Только и думают, как бы “на крючок подцепить”. (почитайте, например, возмущенные отзывы про Amazon Prime и LoveFilm и как они работают, чтобы добыть клиентов) Если цены ОПУСТИЛИ, значит надо все 100 раз перепроверить перед тем, как этому верить. В России западные схемы организовать крайне проблематично, ибо народ “научен временем”. Слишком много обмана видели, слишком быстро просекут, в чем дело. Бесплатный сыр только в мышеловке =( К примеру, этот марафон “черная пятница” создан только с одной целью – распродать прошлогодний товар, чтобы получить новый, а потом продавать его опять дороже. Просто, вся система построена на том, что если товар не продастся, его нужно будет тупо утилизировать, что дороже, чем отдать его потребителю по цене, ниже себестоимости даже. Нельзя сказать, что это плохо, но слепо кричать, что “на западе честно опускают цены”, будучи не знакомым с местными “фишками”, не умно…

    iCid avatar
    iCid19 ноября 2014
    0

    @iCid, вспомните про уничтожение товара, во времена Великой Депрессии. Экономика так построена, что товар не отдают бедным, а именно уничтожают. Ничего с тех пор не изменилось. Иная причина понижения стоимости, или не дай бог, БЕСПЛАТНОЙ услуги/продукции заключается именно в “подсаживании” человека на эту услугу, с выгодой на будущее. А деньги потерянные при этой пиар акции уже включены в общую “обычную” стоимость. Все посчитано. Покупатели платят за разбитые другими покупателями бутылки в супермаркетах.

    *пойду застрелюсь =(

  6. Expert avatar
    Expert19 ноября 2014
    0

    @iCid, вы старательно набиваететекст не удосужившись вникнуть в текст, на который Вы пытаетесь оформить свой комментарий. Где вы увидели крик в моем посте? Его там нет. Это первое. Второе. Констатация факта о скидочных акциях зарубежом и ваши абзацы ниже это совершенно разные вещи. И третье. Не судите о степени ума другого человека, и не будете выглядеть так нелепо, как выглядите сейчас. Что касается темы, то повторюсь- покупателю без разницы посыл, причины и варианты развития скидочных акций. Есть предлржение, порожденное спросом. Эта схема работает очень давно и проста как мир. К сожалению барыги российского покроя помнят только о халявных наварах и вариантах его приумножения.

  7. iGitlin avatar
    iGitlin20 ноября 2014
    0

    как писал @iCid, н западе лучше утилизируют товар чем отдадут бесплатно, это не только электроники касается, но и продуктов тоже. По этому у них и придумали черные пятницы и тд. что бы хоть как то реализовать то, что залежалось на складах. У нас же перед их рождеством цены взвинчивают, ибо народ в это время готов ради подарков и переплатить. А самую классическую схему мне друг из мвидео рассказал – чайник стоил 600р его никто не брал, а склад надо опустошить, меняем ценник на 1199, зачеркиваем и пишем 899р и что количество ограничено – народ раскупил эти чайники по более дорогой цене, чем они изначально стоили.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь