Цензоры App Store совершили подвиг

Кирилл Егерев avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Цензоры App Store совершили подвиг

Очередная новость, как никакая другая связанная с цензорами App Store, посетила мировой информационный эфир вчера. Как выяснилось, в минувшую пятницу они совершили настоящий героический поступок, подвиг даже, можно сказать. Заключается он в том, что в магазинчике Apple за один лишь последний рабочий день прошлой недели появилось 1394 приложения. Таким образом, цензоры сумели перебить свой предыдущий (июльский) рекорд, который самую малость недотягивал до одной тысячи.

apps in app store

Лишь три сотни из неполных полутора тысяч приложений оказались играми. Львиную долю оставшихся программ составили новинки развлекательного характера. Естественно! Куда же без них? Дальнейшую сегментацию AppShopper приводить не стал.

Многие видят в подобных выплесках элементарное вдохновение, которое время от времени посещает любителей кого-то забанить и кому-то отказать. Я же, как разработчик (уж простите, так вышло), подумываю над реализацией какого-нибудь не в меру смелого проекта, что наверняка не пройдет в обычное время, но обязательно будет опубликован при образовании очередной пробки. В App Store, как говорится, главное попасть, а там хоть трава не расти. Авось не выкинут.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Очередная новость, как никакая другая связанная с цензорами App Store, посетила мировой информационный эфир вчера. Как выяснилось, в минувшую пятницу они совершили настоящий героический поступок, подвиг даже, можно сказать. Заключается он в том, что в магазинчике Apple за один лишь последний рабочий день прошлой недели появилось 1394 приложения. Таким образом, цензоры сумели перебить свой предыдущий...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Red_Baron avatar
    Red_Baron22 сентября 2009
    0

    М дас, а где новость про цены на новые iPodы в России?

  2. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев22 сентября 2009
    0

    нетути у нас такой :)

  3. Red_Baron avatar
    Red_Baron22 сентября 2009
    0

    А надо бы ))) А то узнаю об этом с других сайтов новостей а не с любимого сайта про любимый гаджет ))))

  4. exile avatar
    exile22 сентября 2009
    0

    Хмм… Кирилл, раз вы разработчик – с вами можно будет перекинуться парой слов? У меня как у начинающего разработчика (звучит громко, но слабого синонима нет :) ) есть несколько вопросов, с вашего позволения…

  5. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев22 сентября 2009
    0

    все вопросы на форуме. я тоже не супер-пупер. кое-что есть, кое-что в работе, но в последнее время все подморозилось. времени просто катастрофически не хватает…

  6. sashok85 avatar
    sashok8522 сентября 2009
    0

    Firewire’ный денёк у них получился

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь