Впечатления от шоу Intense Армина ван Бюрена в Москве

Костя Грибанов avatar | 24
FavoriteLoading В закладки
Впечатления от шоу Intense Армина ван Бюрена в Москве

На прошедших выходных мы с Ромой Юрьевым попали на московскую пресс-конференции одного из самых популярных диджеев планеты Армина ван Бюрена. На ней он рассказал про два своих гаджета — развлекательную станцию M1XDJ и наушники A5-PRO, о чем можно прочитать в нашем репортаже с этого мероприятия. После мероприятия Армин отправился готовится к своему шоу, а нам оставалось только одно — пообщаться с журналистами и топать домой. Билеты на концерт “Intense” мы, к сожалению, заранее не приобрели. Как оказалось позже, вечер для нас только начинался.

armin-intense-moscow2014-1

Это Рома и ему сложно отказать :)

Не знаю, что сыграло решающую роль в том, что мы всё-таки получили билеты на шоу Армина ван Бюрена — суровый вид Ромы, который смутил даже немаленького охранника диджея или сама Удача — но под конец пресс-конференции мы стояли с билетами в руках и растянутыми до ушей улыбками. Концерт вот-вот должен был начаться, поэтому мы отправились в недра одного из самых больших спортивных комплексов России и Европы.

armin-intense-moscow2014-2

У нас были два пригласительных билета в зону Deluxe, которая не подходит для тех, кто хочет по-настоящему насладиться невероятным шоу Армина. Для этого необходимо стать частью огромного пульсирующего океана людей, который расположен в фан-зоне прямо перед сценой. Именно поэтому мы с Ромой моментально покинули свои места и направились туда.

armin-intense-moscow2014-4

По ощущениям «Олимпийский», который способен вместить 35 000 зрителей, был заполнен под завязку. Мы в буквальном смысле просочились сквозь прыгающих поклонников диджея и остановились за метров двадцать до сцены. Там, прямо по центру был расположен традиционный светящийся шар, внутри которого выдавал сеты Армин ван Бюрен.

armin-intense-moscow2014-3

Это традиционное начало шоу “Intense”, я это знал, так как в конце прошлого года посетил аналогичный концерт в Киеве.

armin-intense-moscow2014-9

Еще мгновение и на больших проекционных экранах за сценой появились огромные руки, которые подняли шар. Появился Армин и поднял бурю эмоций в зале. «АР-МИН, АР-МИН!», — принялись скандировать тысячи поклонников диджея и тот не заставил их долго ждать. Уже через минуту зазвучал открывающий одноименный альбом трек “Intense” и началось по-настощему эпичное шоу.

armin-intense-moscow2014-5

Невероятные лазерные пируэты, множество участников шоу, которые не только танцевали, но и прыгали на батутах, отличный звук и работы Армина со своими поклонниками заставили нас с Ромой открыть рты и с восторгом наблюдать за происходящим. Всё это время я беспрерывно прыгал под музыку и махал руками в ритм, а потом вдруг взял и остановился. Остановился и закрыл глаза, потому что заиграл мелодичный трек “Alone” с американской певицей Лоран Эванс, который никого не может оставить равнодушным. Вот он, кстати:

Кстати, прямо во время шоу на сцену выходили известные музыканты, которые ранее записивали треки для альбома вместе с Армином. Это Тревор Гатри (Trevor Guthrie) с треком “This Is What It Feels Like”, Фиора c треком “Waiting For The Night ” и много других. Во время исполнения “Sound Of The Drums” появилась голландская певица Лаура Янсен (Laura Jansen), которая залезла на рояль и прямо на нём прыгала. Было невероятно весело!

armin-intense-moscow2014-7

Во время концерта я заметил, как слаженно работает команда Армина ван Бюрена. Звук, свет, подтанцовка — всё функционирует в унисон с диджеем. Почему это удивляет? Дело в том, что Армин уже не раз говорил, что во время выступлений со своим шоу “Intense” он никогда не придерживается определенной последовательности треков в плейлисте. Он следит за поклонниками, их настроением и с учетом этой информации запускает те или иные треки. То есть, его команда знает треки, но не знает, когда именно Армин будет их исполнять. Приходится импровизировать и это получается на отлично.

armin-intense-moscow2014-8

Даже несмотря на то, что я почти год назад был на таком же шоу в Киеве, я получил массу новых эмоций и впечатлений в Москве. Каждый, кто хоть иногда слушает подобную электронную музыку, должен обязательно побывать на шоу “Intense” Армина ван Бюрена. Заряд чистого, неподдельного удовольствия и позитива, который получаешь во время концерта, стоит того.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На прошедших выходных мы с Ромой Юрьевым попали на московскую пресс-конференции одного из самых популярных диджеев планеты Армина ван Бюрена. На ней он рассказал про два своих гаджета — развлекательную станцию M1XDJ и наушники A5-PRO, о чем можно прочитать в нашем репортаже с этого мероприятия. После мероприятия Армин отправился готовится к своему шоу, а нам...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 24

  1. Илуватар avatar
    Илуватар2 октябрь 2014
    0

    Это действительно потрясающее шоу, был в СПб, никого равнодушным не оставит, жаль, что Вы кульминационный момент на видео не засняли, а именно Пинг Понг, я вот в свое время снял, но до сих пор иногда жалею, что именно снимал, а не “плыл в экстазе” по течению. Если вдруг внезапно кому-то захочется посмотреть на это, могу скинуть ссылку на видео на ютубе (если это не является нарушением правил).

    sylima avatar
    sylima2 октябрь 2014
    0

    @Илуватар, покажи!

    Илуватар avatar
    Илуватар2 октябрь 2014
    0

    @sylima, youtu.be/pSe0vj_um2I

    Михал Михалыч avatar
    Михал Михалыч2 октябрь 2014
    0

    @Илуватар, даааа, прикольно. Спасибо за видео!

    GABER avatar
    GABER3 октябрь 2014
    0

    @Илуватар, Был в Питере в феврале, остались нереальные впечатления, купил билеты в Москву, ждал пол года, приехал с друзьями и был очень расстроен – Армин на высоте, шоу на высоте, а вот публика – 70% просто стояли и снимали видео, делали селфи, делали замечания танцующим. Барабанщику даже пришлось подбадривать народ во время своего выступления, все стояли молча и тупили. Не было той энергии как в Питере. Не говоря уже о организации Глобал Клаббинг, это отдельная тема)

  2. Oledjan101 avatar
    Oledjan1012 октябрь 2014
    0

    Вопрос к авторам статьи. А что за трек играет на фоне в видео? Очень понравился))) Заранее спасибо!

    Vikont avatar
    Vikont3 октябрь 2014
    0

    @Oledjan101, дружище, без обид конечно, но никогда не доводилось слышать о таком сочетании букв, как “SHAZAM” ?!

    const-dyk avatar
    const-dyk3 октябрь 2014
    0

    @Vikont, дружище, твое сочетание букв “SHAZAM” с пяти попыток предложило пять разных вариантов и ни разу не попало!
    Процитирую Oledjan101:Вопрос к авторам статьи. А что за трек играет на фоне в видео? Очень понравился))) Заранее спасибо!

    const-dyk avatar
    const-dyk3 октябрь 2014
    0

    @const-dyk, Да, и по теме. Армин красавчик, обожаю его творчество, слушаю его с сотых выпусков АSОТа.

    Oledjan101 avatar
    Oledjan1014 октябрь 2014
    0

    @const-dyk, Спасибо, что ты за меня заступился. Я раз десять включал шазам и его результаты были далеки от того что я ищу! Огромная просьба ко всем у кого корректно работает эта прога, прошу не полениться и найти автора этого трэка. Не будьте равнодушны)))))))) Всем спасибо!!!!

    Vikont avatar
    Vikont5 октябрь 2014
    0

    @Oledjan101, тогда сорри конечно, но ты бы тогда и упомянул сразу, что Шазам сбоит на этой дорожке…

    Oledjan101 avatar
    Oledjan1014 октябрь 2014
    0

    @const-dyk, Спасибо, что ты за меня заступился. Я раз десять включал шазам и его результаты были далеки от того что я ищу! Огромная просьба ко всем у кого корректно работает эта прога, прошу не полениться и найти автора этого трэка. Не будьте равнодушны)))))))) Всем спасибо!!!!

    Владимир Кузин avatar
    Владимир Кузин4 октябрь 2014
    0

    @Oledjan101, Junk Project – Composure

    Oledjan101 avatar
    Oledjan1016 октябрь 2014
    0

    @Владимир Кузин, Спасибо конечно, но это не этот трек. Он похож на него. Его мне Шазам предлагал, но спасибо за старание))))

    Oledjan101 avatar
    Oledjan1016 октябрь 2014
    0

    Такое ощущение, что только мне понравился этот трэк))))

    Vikont avatar
    Vikont5 октябрь 2014
    0

    @const-dyk, будем знать ;)

  3. Oledjan101 avatar
    Oledjan1012 октябрь 2014
    0

    Хочу добавить. Статья супер! Давно являюсь поклонником Армина!!!! Спасибо!

  4. romanys79 avatar
    romanys793 октябрь 2014
    0

    Фиора и Лора очень классно поют. Поклонник Армина с момента релиза “Blue Fear”.

  5. EMIN13 avatar
    EMIN133 октябрь 2014
    0

    Блин ребят ну это же попсовая помпуха. not smart .

  6. ZEV avatar
    ZEV3 октябрь 2014
    0

    Не думал, что у iPhone 6 такая плохая камера. А так хвалили. Звук отвратительно записывает.

    musicskill avatar
    musicskill3 октябрь 2014
    0

    @ZEV, практически ни один встроенный микрофон телефонный не пишет звук на подобных концертах лучше айфона, звук очень громкий и в основном получается треск и заглушенный басами гул) на айфоне звук очень даже хорош

    ZEV avatar
    ZEV3 октябрь 2014
    0

    @musicskill, Посмотрите записи с Nokia Lumia 1020

  7. Alexey_Larkin avatar
    Alexey_Larkin3 октябрь 2014
    0

    Статья о концерте на сайте про айфоны.
    Это даже круче чем обзор зонтика.
    Сами себя “превосходите” с каждым разом.

  8. pmelnikov avatar
    pmelnikov3 октябрь 2014
    0

    Армин всегда делает очень крутые шоу! Т.к. являюсь поклонником его творчества, стараюсь всегда прилетать на его выступления в МСК.

    P.S. Приятно что редакция iPhones.ru тоже не оставляет такие события без внимания!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь