Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by igen
«Я готов променять в моей жизни все!
Променять на те 402 метра за 10 секунд
Только в те 10 секунд я полностью свободен»
Вин Дизель «Форсаж»

Эта программа для тех кто однажды попробовал быстро проехаться, и это приобрело смысл жизни. PocketDyno представляет из себя карманный диностенд, теперь вам не нужно ехать на станцию и платить сотню долларов за то чтоб проверить насколько л.с. увеличилась мощность вашего авто после очередной модификации или облегчения. Купив эту программу вы можете сделать это с помощью iPhone.
После первого запуска pocketdyno предложит вам калибровку акселорометра, процедура «забавная» и не займет много времени.

Программа имеет свой «гараж» на тот случай если у вас не одно средство передвижения. Заполняем настройки каждой машины, особенно важен вес авто и всего что в нем находиться,а так же обьем двигателя.

Далее жмем «New Run» и видим светофор, 1 «тап» – быстрый старт (замер начнется сразу после начала движения), 2 «тапа» – для старта по отсчету светофора.

Проехались, смотрим результаты: Можно таблицей или на чеке «телеметрии»

Во Вкладке «настройки» есть видеоуроки, он-лайн мануал, выбор единиц измерения и выбор вида интерфейса.
После просмотра результатов едем в какой-то магазин запчастей, скупаемся и не останавливаемся на достигнутом!
Всегда пристегивайте ремень безопасности и проводите «заезды» только в специально предназначенных местах.Помните «стритрейсинг» опасен и запрещен законом.
Цена + : $12.99 [iTunes link]
Lite: Free [iTunes link]

Мою двойку можете учитывать. Мнение после просмотра видео не изменилось.
Кстати, такие программы – супер вруны ;) Если мерить разгон до 100, то радаром и секундомером. Или нормальным gps, но не акселерометром. Тестил я подобные проги ещё во времена второй прошивки. Побегав по квартире и помахав руками побил все рекорды. Прога зафиксировала 270 км/ч.