Apple откроет новый магазин в швейцарском Базеле 12 июля

Юрий Милош avatar |
FavoriteLoading В закладки
Apple откроет новый магазин в швейцарском Базеле 12 июля

Apple не прекращает развитие собственной розничной сети. Новый Apple Store откроется в Швейцарии уже в ближайшую субботу и станет четвертым в стране.

В субботу, 12 июля, новый Apple Store откроет свои двери в швейцарском Базеле. Магазин расположен на знаменитой своими магазинами улице Freie Strasse. Здание Apple Store получит номер 47 и будет соседствовать с несколькими дорогими магазинами и ресторанами.

В данный момент розничная сеть Apple в Швейцарии насчитывает три магазина: по одному в Женеве, Цюрихе и Валлизеллене. Apple Store в Базеле готовился к открытию на протяжении нескольких месяцев. Магазин будет состоять из трех этажей, общая площадь которых составляет почти 900 квадратных метров.

Если планируете посетить Базель в ближайшую субботу, то открытие Apple Store состоится в 10 часов утра по местному времени. Также отметим, что к открытию в этом году планируется еще как минимум несколько Apple Store по всему миру. Анджела Арендс серьезно взялась за дело. [MacRumors & 9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Apple не прекращает развитие собственной розничной сети. Новый Apple Store откроется в Швейцарии уже в ближайшую субботу и станет четвертым в стране. В субботу, 12 июля, новый Apple Store откроет свои двери в швейцарском Базеле. Магазин расположен на знаменитой своими магазинами улице Freie Strasse. Здание Apple Store получит номер 47 и будет соседствовать с несколькими...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь