Сравнительное видео передней панели iPhone 6 и iPhone 5S

Владимир Кузин avatar | 24
FavoriteLoading В закладки
Сравнительное видео передней панели  iPhone 6 и iPhone 5S
FrontPanel

Презентация iPhone 6 ближе, а стало быть, слухов больше. Несколько дней назад были опубликованы фотографии передней панели готовящегося к выходу iPhone 6. Но не пылиться же новой составляющей еще не презентованного смартфона на полке? И он попал в «китайскую лабораторию» для сравнительного анализа с действующим флагманом iPhone 5s.

Во время сравнения автор видео, китайский ресурс iFanr, подчеркивает, что обе передние панели выполнены из качественного материала и складывается ощущение, что к опытному образцу действительно приложила руку сама Apple.

Прорезь для размещения клавиши Home и по совместительству сканера отпечатков пальцев TouchID значительно больше, чем у iPhone 5S. Диагональ рамки, под которой будет скрываться дисплей, составляет 4.7 дюйма. К списку изменения следует добавить и переехавшую в традиционный левый бок камеру FaceTime. Фронтальная панель имеет характерное закругление по торцу, что говорит о том, что iPhone 6 будет иметь более обтекаемую форму, схожую с существующим макетом.

Предположительно, попавший на испытание образец передней панели iPhone 6 выполнен из стекла, производителем которого является компания Corning, известная по своему сверх прочному Gorilla Glass. Мечты о сапфировом стекле, видимо, пока придется отложить.[MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Презентация iPhone 6 ближе, а стало быть, слухов больше. Несколько дней назад были опубликованы фотографии передней панели готовящегося к выходу iPhone 6. Но не пылиться же новой составляющей еще не презентованного смартфона на полке? И он попал в «китайскую лабораторию» для сравнительного анализа с действующим флагманом iPhone 5s. Во время сравнения автор видео, китайский ресурс...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 24

  1. korg-kronos avatar
    korg-kronos3 июля 2014
    0

    “Мечты о сапфировом стекле, видимо, пока придется отложить.” Да, это будет в айфон 6s, а как пели, как пели! Очередной “гениальный ход” – все равно ведь будут ночи не спать в очередях и выкладываться в инстаграммах, а вот попозже, через годик – будет модель для истинных ценителей и в цвете голд (ограниченным тиражом), что-бы снова давились в очередях, ну и так далее…

    k0200679 avatar
    k02006793 июля 2014
    0

    @korg-kronos, Узбагойся

    korg-kronos avatar
    korg-kronos3 июля 2014
    0

    @k0200679, Я-то спокоен, сам наверное переживаешь? Ну ничего – щас кредиты дешевые…

    T avatar
    T3 июля 2014
    1

    @korg-kronos, главное, что фича девайса будет по-прежнему на S
    3GS – Speed, 4S – Siri, 5S – Scanner, 6S – Sapphire :)

    korg-kronos avatar
    korg-kronos3 июля 2014
    0

    @T, Да, если учесть, что 4S (Siri) в России не работает, 5S для тех, кто ничего не помнит и панически боится, что-бы его священный аккаунт не взломали, а 6S – только в проекте… Да, а что там скоростного было в 3GS? Уж и не помню – пользовался в то время 2G.

    T avatar
    T3 июля 2014
    0

    @korg-kronos, в 3GS появились крутые 3d игры, да и вообще это был скачок в плане производительности, думаю 3гска и седьмую ios потянула. А насчет Сири, для Apple Россия скорее хобби, чем работа :) главные для них рынки США и с недавнего времени Китай, на них и работают.

    korg-kronos avatar
    korg-kronos3 июля 2014
    0

    @T, Я взрослый, что-бы играть в 3d игры – жизни хватает, а сири не я упомянул и какие рынки для Эппл приоритетны – мне как-то все-равно – в Китае этой фантастической(?) функцией тоже никто не пользуется – там и интернета-то нормального нету. И что там остается-то? 5S, с датчиком непонятно чего? Инновации? Ну, ну…

    T avatar
    T3 июля 2014
    0

    @korg-kronos, Я честно говоря не понимаю, толи Вы на меня нападаете, толи на apple, толи вообще на всех пользователей apple. Купите тогда себе смартфон не от apple: nexus, galaxy и тд (имхо там инновациями тем более не пахнет). Я вот например до сих пор пользуюсь 4S и он меня более чем устраивает, при этом он еще и iOS 8 будет поддерживать, я не побежал покупать ни 5 ни 5s. Но тем не менее благодаря замечательному сервису Apple, я почти со 100 процентной точностью следующим телефоном куплю iphone. Вы не забывайте, что помимо главной фичи, смартфон улучшается и по различным техническим характеристикам, а то с ваших слов сейчас 5S это iphone 2G c Siri и сканнером отпечатков пальцев :D

    korg-kronos avatar
    korg-kronos3 июля 2014
    0

    @T, Я ни на кого не нападаю, Вы написали – я ответил, а что не так-то? У меня был первый айфон с 2007 года, но месяц назад “утопил” в море и купил Сони Иксперия (он не тонет). И еще, не знаю, что Вы имеете в виду под “замечательным сервисом Apple”, но меня мой нынешний телефон вполне устраивает и без этих мифических сервисов, как устраивал почти 7 лет первый, неубиваемый, аллюминевый айфон за скромные $399 (без налогов), а то, что сейчас продают за штуку и больше – не мой выбор, извините – время не стоит на месте и немая и глухая сири с ненужным для меня сканером не является поводом платить – я все-же деньги зарабатываю, а не у папы-мамы-в кредит беру.

    T avatar
    T3 июля 2014
    0

    @korg-kronos, под сервисом я имею эко-систему, качество продукции, поддержка устройств на аппаратном и программном уровне, огромный выбор аксессуаров.

    korg-kronos avatar
    korg-kronos3 июля 2014
    0

    @T, Еще-бы знать, что такое “эко-система” (от слова экология, что-ли?), качество продукции (в Китае делают лучше, чем в других странах?), а так-же интересует поддержка, особенно на аппаратном и программном уровне (другие компании этого не делают, видать?) и огромный выбор аксессуаров – все производители этого барахла переключились исключительно на Эппл и дали слово не делать чехлы для других? Так, к слову, никогда не слышали о “убитом” формате FireWire, изуродованном Logic и свежем сливе Apertude? А это все дети Apple, как ни странно… Это к вопросу об аппаратно-программной поддержке.

    T avatar
    T3 июля 2014
    0

    @korg-kronos, а насчет сапфира в 6S тоже не вижу ничего криминального ;) Во-первых судя по новостям они недавно этим занимаются, поэтому, если они выпустят на скорую руку сейчас и будут какие-то косяки, то ор будет на все новостные порталы и телеканалы, общественность просто так этого не простит, так, как возможно это произошло бы с другим производителем, а во-вторых – это давно не новость, производители всегда думают о будущих девайсах и о том, как их сделать лучше предыдущих, если кто-то слил инфу на 2 года вперед, то не производитель в этом виноват (ну может чуть-чуть ;) )

    korg-kronos avatar
    korg-kronos3 июля 2014
    0

    @T, Мне абсолютно не интересно, что Эппл подразумевает под сапфировым стеклом и будут-ли они ради придания элитарности ставить на свои телефоны данную деталь, но хочу заметить, что на швейцарских часах, сапфир ставят уже много-много лет, правда по ним звонить нельзя… От того, что огромный дисплей будет сделан из данного материала, не зависит его прочность – уронив, легко разобьете, зато ремонт встанет в копеечку…

    Smolny avatar
    Smolny3 июля 2014
    0

    @korg-kronos, тебе непонятно чего, а наша контора, в 30 тыщ рыл выбрала именно 5s именно из-за этого датчика – секурность. До этого были бб.

    korg-kronos avatar
    korg-kronos4 июля 2014
    0

    @Smolny, Я понимаю, конечно, что время позднее, но хотя-бы с утра расшифруйте – что за контора в “30 тыщ рыл” и что такое “секурность”? Да, и что за “бб” были до этого? Про датчик даже не спрашиваю – боюсь…

    Soren Vakarian avatar
    Soren Vakarian4 июля 2014
    0

    Секурность, от слова secure — безопасность.
    ББ, BB — BlackBerry.
    Датчик оно и есть датчик, в 5S он новый только один — датилоскопический.
    Где-то вы продвинутый, где-то вот не очень…

    korg-kronos avatar
    korg-kronos4 июля 2014
    0

    @Soren Vakarian, Ну вот, видите – все сразу стало понятно, только что за контора в “30 тыщ рыл” – неясно… Это какое-то секретное подразделение, о котором не знает даже Госзакупка и позволяющее за счет налогоплательщиков иметь для своих сотрудников сначала “бб”, а потом поменять их на 30 000 айфонов?

  2. Sima4 avatar
    Sima43 июля 2014
    0

    До сих пор интересно, что за 2 отверстия над динамиком, одно – датчик освещения, а вот второй…

    Sima4 avatar
    Sima43 июля 2014
    0

    @Sima4, второе

    T avatar
    T3 июля 2014
    0

    @Sima4, кажется они всегда были, датчик приближение и датчик освещенности.

    Sima4 avatar
    Sima43 июля 2014
    0

    @T, если не ошибаюсь, то это один датчик, во всяком случае на 5айфоне для него 1 отверстие

    T avatar
    T3 июля 2014
    0

    @Sima4, а ведь действительно на белом 5s отчетливо видно одну дырку :D

  3. korg-kronos avatar
    korg-kronos4 июля 2014
    0

    Самое главное в новой модели – это дырки и датчики

  4. enshyou avatar
    enshyou4 июля 2014
    0

    Ну и где же на видео видно, что “Прорезь для размещения клавиши Home и по совместительству сканера отпечатков пальцев TouchID значительно больше, чем у iPhone 5S”?
    Абсолютно одинаковые

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь