Корпус iPhone 6, занесенный ветром из Азии

Владимир Кузин avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Корпус iPhone 6, занесенный ветром из Азии
iPhone6-vid

Пожалуй, уже не возникает сомнений в том, как именно будет выглядеть iPhone 6. Между весьма внушительной по продолжительности эволюции макетов наблюдается определенная закономерность. Китайские мастера слухов и поделок из пластика уже неоднократно демонстрировали всевозможные макеты iPhone 6. Теперь очередь за Японией. Японский блог Mac Otakara опубликовал видео с демонстрацией 4.7 и 5.5-дюймовой версий макета и задней крышки iPhone 6, а также их сравнением с iPhone 5S. Выглядит весьма реалистично.

На представленой задней крышке логотип Apple, вырезы под камеру и вспышку, размещение выемок под составные части iPhone 6 выглядят очень правдоподобно. Подводя черту под накопившимися за несколько месяцев слухами, можно сделать вывод, что iPhone 6 будет несколько тоньше 5S и получит плоские удлиненные кнопки регулировки громкости. Клавиша Power может переехать с верхней грани смартфона на боковую.

На предстоящей презентации, запланированной на середину сентября, Apple может показать сразу две версии iPhone 6: с диагональю 4.7 и 5.5 дюймов. Оба флагмана получат процессор A8. 4.7-дюймовая модель сменит линзы камеры на более совершенные, а iPhone 5.5″ станет единственной моделью среди смартфоном компании, оснащенной оптическим стабилизатором изображения.[MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пожалуй, уже не возникает сомнений в том, как именно будет выглядеть iPhone 6. Между весьма внушительной по продолжительности эволюции макетов наблюдается определенная закономерность. Китайские мастера слухов и поделок из пластика уже неоднократно демонстрировали всевозможные макеты iPhone 6. Теперь очередь за Японией. Японский блог Mac Otakara опубликовал видео с демонстрацией 4.7 и 5.5-дюймовой версий макета и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. iFilipis avatar
    iFilipis26 июня 2014
    0

    А что случилось с двойной вспышкой?

    SSDDRR avatar
    SSDDRR26 июня 2014
    0

    @iFilipis, вместо двух отдельных диодов одного цвета с двумя стеклами разных цветов сделали два диода разных цветов под одним стеклом.

    SSDDRR avatar
    SSDDRR27 июня 2014
    0

    @SSDDRR, (так не сделали сразу потому, что получение диодов, излучающих именно нужный оттенок, маловостребовано и усложнено относительно светодиодов обычного цвета)

  2. Zhorik Piter avatar
    Zhorik Piter26 июня 2014
    0

    Да скоро и так увидим всё

  3. Cyonide avatar
    Cyonide27 июня 2014
    0

    Жутковатый клон м7/м8 (скорее таки второй)

  4. Nick Nolt avatar
    Nick Nolt27 июня 2014
    0

    Всё бы ничего , и размерчик подходящий – но эти уродливые полоски ! Жесть однозначно !

    Antonio Ryabov avatar
    Antonio Ryabov27 июня 2014
    0

    @Nick Nolt, впервые за 3 года задумался о черной модели айфона… Полоски жесть согласен полностью…

    Tilk avatar
    Tilk27 июня 2014
    0

    @Antonio Ryabov, хотел написать тоже самое слово в слово…и полоски жесть и тоже задумался о черной модели – на ней полоски не так видны. 4.7 само то. 5.5 – уж сильно огромный. Сегодня в метро стоял рядом парень с каким-то LG необычайных размеров. Я не знаток моделей LG но дюймов там было примерно 5.5-6. Ну жесть просто – особенно было смешно представлять, как он эту дощечку к уху приложит при звонке :))))

    SSDDRR avatar
    SSDDRR27 июня 2014
    0

    @Nick Nolt, Стивен Джобс *никогда* такое бы не одобрил. “Айфон 6” — первый проект телефона, который делался без надзора и участия Джобса, и это видно.

    Черный телефон — единстенная надежда.

  5. SSDDRR avatar
    SSDDRR27 июня 2014
    0

    “а iPhone 5.5″ станет единственной моделью среди смартфоном компании, оснащенной оптическим стабилизатором изображения.[MacRumors]”

    Это явный бред; по ссылки на новость о слухе объяснено, почему.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь