Apple устроит в одиннадцати странах мира детские семинары по iMovie и iBooks Author

Роман Юрьев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Apple устроит в одиннадцати странах мира детские семинары по iMovie и iBooks Author
01-us-camp-hero

Apple продолжает традицию по организации детских творческих кружков в рамках инициативы Apple Camp. На занятия приглашаются любознательные молодые граждане в возрасте от 8 до 12 лет, которые хотят научиться рассказывать свои удивительные истории с помощью iMovie и iBooks Author.

Кружки организуются внутри фирменных розничных магазинов и занятия в них длятся в течение трех дней. В этом году Apple Camp будет проведен в США, Канаде, Китае, Франции, Гонконге, Италии, Японии, Испании, Нидерландах, Швейцарии и Великобритании. Занятия продлятся с июля по август, и в процессе специалисты Apple в простой форме расскажут юным дарованиям об эффективном использовании iMovie и iBooks Author. В первом случае предполагается использование только Mac, а во втором будет задействоваться и iPad (например, для создания иллюстраций). А вот для внедрения звука и создания активных зон все-таки придется использовать iBooks Author в OS X.

С каждым ребенком обязательно должен присутствовать один родитель или же опекун. Стоит отметить, что приветствуется использование собственных цифровых камер на занятиях по iMovie, но если такой у подростка не окажется, то сотрудник магазина ее предоставит.

Инициатива отличная — она положительно влияет на имидж компании, на ее узнаваемость среди потребителей и привлекает новых пользователей. Ничего подобного у конкурентов нет. Вопрос лишь один — когда такое мероприятие будет проводиться и в России тоже? [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.50 из 5)
undefined
iPhones.ru
Apple продолжает традицию по организации детских творческих кружков в рамках инициативы Apple Camp. На занятия приглашаются любознательные молодые граждане в возрасте от 8 до 12 лет, которые хотят научиться рассказывать свои удивительные истории с помощью iMovie и iBooks Author. Кружки организуются внутри фирменных розничных магазинов и занятия в них длятся в течение трех дней. В...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Entze avatar
    Entze18 июня 2014
    0

    Это только подготовка перед нашествием swift. И будут дети просить у дедушки мороза новый iMac для разработки или поскромнее девелопер аккаунт.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь