App Store Photo FX

Конкурс обзоров avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by Anthony

Photo FX

В этом обзоре я вам коротко опишу програмульку, созданную The Tiffen Company с загадочным для меня называнием Photo fx. Ее главное предназначение, как кажется на первый взгляд, состоит в обработке фотографий. Ну, на самом деле так оно и есть, но я, пожалуй, поясню еще несколько моментов, которые не сразу заметны.

Приложение направлено на тех, кто может, не задумываясь спустить три доллара, и получить взамен 31 фильтр (пару штук почти то же самое), интенсивность каждого из которых можно менять. Ну и людям, которым, так сказать, нефиг делать, надо чем-то себя развлечь и грусть-тоску прогнать.

Photo FX

А уж когда натыкаешься вдоволь, надо друзьям показать? Правда? Поэтому лучше не медлить и сразу выкладывать сии труды на общий суд, в лице непритязательных друзей, с значительной надписью «Made on my iPhone». Почет и признание ваших незаурядных талантов не заставит себя ждать.

Photo FX

Кстати, будет полезна людям, кому просто не до того, чтобы перегнать фотографии на компьютер и там обработать их в дюжа сложном «фотошопе». Кто уже начал думать о покупке будет рад скриншотам и описанием некотрых фильтров. Свои творческие способности он сможет обуздать с помощью перевода в Ч/Б, сепия, усиления насыщенности, софт-фильтра, виньетирования, софт-фокуса, инверсии цвета и массы др.

Photo FXPhoto FXPhoto FX

В общем, качаем и творим ребята. Еще хотел бы отметить, что можно выбросить пару долларов, и если нет денег на полную версию, купить Color fx с урезанным функционалом, то есть с половиной фильтров побаловаться не дадут, от тех же разработчиков. И в заключении исчерпавшего себя обзора я очень хочу поблагодарить весь iPhones.ru и все кто вам помогает и работает с вами. Только когда писал, понял, как вы трудитесь. Поэтому спасибо вам за сайт и за каждую новость и обзор, ну и конечно с Днем Рожденья.

Цена: $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Обработка фотографий на iPhone
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Wiedzmin avatar
    Wiedzmin11 сентября 2009
    0

    В текстовой части слишком много о том для чего можно редактировать снимки и только пару слов о, собственно, как это можно делать с помощью данной софтины.
    За видео, уж извините, незачет – плохое качество + тряска + слишком быстрый показ + сумбурность изложения. Надо бы более подробно, обстоятельно и по-пунктам. А то создается впечатление, что видео снимали только потому что это одно из условий конкурса, для галочки так сказать.
    Плюс скрины… Картинки красивые, да, но это не скрины ниразу. В случае с третьей картинкой вообще сомнительно что ее на айфоне снимали. Все таки скрины должны нести информацию о программе, ее возможностях и т.д.
    В целом вобщем обзор не очень, но потенциал есть.

  2. Elfarian avatar
    Elfarian11 сентября 2009
    0

    Сумбурное видео, показан только один фильтр, телефон немного бликует,в тексте ничего не сказано о качестве обработки и получаемых фотографий.

  3. PIT BULL avatar
    PIT BULL11 сентября 2009
    0

    Ставлю 5 за старания

  4. EScorp avatar
    EScorp11 сентября 2009
    0

    Слабый текстовый обзор. Дерганое видео. 3 балла.

  5. Stan avatar
    Stan11 сентября 2009
    0

    Странная манера интонации у автора. Я еле разбирал слова в видео. Обзор не впечатлил.

  6. Bislan avatar
    Bislan12 сентября 2009
    0

    Такая интонация, как будто человек сейчас заснет…

  7. rvs_2000 avatar
    rvs_200012 сентября 2009
    0

    Честно говоря, о программе на много больше чем на видео не расскажешь. У меня она стоит. Есть лучше: Photogene (но она не из области фильтров), PhotoEffects, OutColor.

    Обзор конечно можно было и по подробней. На счет голоса и интонации “сам себе режисера”, думаю прикапываться не стоит…. мы не слышали как звучат “писаки” подобныx высказываний (и не xотим)!

    Screen(ы) можно было программы поставить, а на видео по больше об эффектаx и без тряски (не скажу сколько баллов по шкале Риxтэра, но немного тряxонуло)

    Фотографии примеров нужно было вставлять снятые телефоном. Программа не передает снимки ни коем образом дальше (а так же не принимает), если нет JB и iBluetooth!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь