Шесть новых промо-роликов Apple + вся WWDC 2014 на YouTube

Никита Горяинов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Шесть новых промо-роликов Apple + вся WWDC 2014 на YouTube

Наступил поздний вечер пятницы. Если вы читаете эти строки сейчас, то, скорее всего, так и не нашли, куда податься в этот тёплый летний вечер. Дома тоже скучновато: наша еженедельная рубрика-подборка кинофильмов немного задерживается. Но вместо неё у нас есть ни два, ни три, а сразу шесть новых промо-роликов Apple. Они были выпущены через день после завершения WWDC 2014, и мы собрали их все в одном месте – чтобы просмотреть за раз.

Сразу три видеозаписи из пяти посвящены известному финскому композитору и дирижёру Эса-Пекка Салонену, лучшему музыканту 2006 года по версии США. Точнее, посвящены они тому, как творец использует iPad в своей работе. В одном ролике используется нотная тетрадь. В другом рассказывается о вдохновении, а заодно о виртуальном пианино в одном из приложений.

Ещё одна короткая запись посвящена размышлениям о классической музыке под аккомпанемент великолепной программы The Orchestra от мастеров из Touch Press.

Эса-Пекка уже появлялся в другом ролике Apple – одной из частей длинной эпопеи Your Verse. Прямиком оттуда пожаловала вторая героиня рекламного эпоса Apple – Шери Кинг, глухая девушка, одержимая путешествиями и жаждой знаний о других культурах и истории:

В руках Шери iPad стал инструментом для познавания мира, позволяющим не только быстрее понимать, что происходит вокруг, но и моментально делиться с этим со своими многочисленными читателями. Подробнее познакомиться с жизнью Шери и оценить великолепные фотографии из самых экзотичных уголков планеты можно на официальном сайте Apple.

Шестой ролик посвящен спорту. Даже не столько ему самому, сколько новому тренду: изобилию смарт-браслетов, часов и других гаджетов, обещающих изменить жизнь своих владельцев к лучшему. Ролик называется Strength, и снят он великолепно.

Ну и в качестве бонуса – открывающая презентация WWDC 2014 целиком на YouTube. Почти два часа демонстрации новинок и легких шуток руководства Apple на разные темы, вплоть до сумасшедшей причёски Крейга Федериги. Естественно, в HD-качестве:

Приятного просмотра!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Наступил поздний вечер пятницы. Если вы читаете эти строки сейчас, то, скорее всего, так и не нашли, куда податься в этот тёплый летний вечер. Дома тоже скучновато: наша еженедельная рубрика-подборка кинофильмов немного задерживается. Но вместо неё у нас есть ни два, ни три, а сразу шесть новых промо-роликов Apple. Они были выпущены через день после...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. dr.janis avatar
    dr.janis7 июня 2014
    0

    Cherie удивительная :)

  2. KY avatar
    KY7 июня 2014
    0

    Подскажите, как называется приложение на 0:38 ролика Strength, где парень отмечает кол-во сделанных подходов?

    KY avatar
    KY7 июня 2014
    0

    Эх, был бы я немного повнимательнее:) Видно, что приложение Stronglifts

  3. boud avatar
    boud7 июня 2014
    1

    Почему айфонс не пишет про крупнейшее за всю историю обновление Игстаграма?

    Roxteddy avatar
    Roxteddy7 июня 2014
    0

    @boud, а о чем писать? Что в нем появились функции, которые давно есть в составе любого редактора? Для масс они все равно не нужны.

  4. Язь avatar
    Язь7 июня 2014
    0

    Когда будет масштабный обзор Yosemite?

  5. necronamecom avatar
    necronamecom7 июня 2014
    0

    а что за приложение у парня на велике?

    muke avatar
    muke7 июня 2014
    0

    @necronamecom, для всех приложений, показанных в видео, создана отдельная страница на сайте Apple с ссылками в App Store – http://www.apple.com/iphone-5s/powerful/

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь