iWatch поступят в продажу в октябре и будут оснащены изогнутым OLED-дисплеем

Юрий Милош avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
iWatch поступят в продажу в октябре и будут оснащены изогнутым OLED-дисплеем

Концепт iWatch в стиле Nike FuelBand

На фоне анонсов открывающей презентации WWDC 2014 в тень ушли другие продукты Apple, запланированные на осень. Среди них наверняка найдется место смартчасам iWatch. Сегодня сразу несколько источников подтвердили данную информацию, а также раскрыли некоторые подробности грядущего гаджета.

Так, по данным японской газеты Nikkei, Apple представит iWatch в октябре на специальной презентации. Смартчасы будут работать под управлением особой версии iOS 8, что приведет к тесной интеграции новинки с другими мобильными устройствами Apple. Особенно заметна данная интеграция будет в приложении Health, которое также дебютирует в новой версии мобильной операционной системы.

Следующий важный элемент iWatch – дисплей. В Nikkei уверены, что это будет изогнутый OLED-дисплей. Кроме того, ожидаемо смартчасы будут иметь на борту несколько датчиков, которые смогут изучать состояние здоровья пользователя, измеряя различные показатели. Также сообщается, что в месяц с конвейера будет сходить приблизительно от трех до пяти миллионов iWatch. По-видимому, в Apple уверены в успехе устройства.

Подтверждают данную информацию и на авторитетном интернет-ресурсе Re/code. Согласно полученной от источника внутри компании информации, Apple планирует специальное мероприятие в октябре, в ходе которого будут представлены iWatch. Дата еще может измениться, но пока все запланировано именно на второй месяц осени. Пожалуй, осень действительно будет жаркой. [MacRumors & Re/code]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Концепт iWatch в стиле Nike FuelBand На фоне анонсов открывающей презентации WWDC 2014 в тень ушли другие продукты Apple, запланированные на осень. Среди них наверняка найдется место смартчасам iWatch. Сегодня сразу несколько источников подтвердили данную информацию, а также раскрыли некоторые подробности грядущего гаджета. Так, по данным японской газеты Nikkei, Apple представит iWatch в октябре на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. Spoti avatar
    Spoti6 июня 2014
    0

    Жаль, я ожидал другого концепта. Более похожего на классические часы с круглым стеклом

    PAHAN avatar
    PAHAN6 июня 2014
    0

    @Spoti, Эппл выпустит плоские часы в виде браслета и через 5 лет – это будет классика, круглые часы будут считаться плохим тоном и ваще отстоем полным, ёу

    El-mariachi avatar
    El-mariachi6 июня 2014
    0

    @PAHAN, был бы джобс у руля может быть и поверил бы в такую сказачку, а за последние годы какие-то жалкие потуги со стороны эпл в плане инноваций, девайсы есть, мелочевка есть, денежки зарабатывают, а прорывов и положительных скачков – нет. ЗЫ: я за практичные удобные часы, без лишней попсовости, чтобы и побегать в них можно было и на работу придти не стыдно)

    Lantego avatar
    Lantego7 июня 2014
    0

    @El-mariachi, да-да) А у некоторых, между прочим, корпоративный стиль) И если оно порой криво смотрит на UP24, то как же оно посмотрит на это гуано на другой руке?

    fixa_fixa_fixa avatar
    fixa_fixa_fixa7 июня 2014
    0

    @Lantego, пол офиса ходит с up24. А котлы на др руке обычны не дешевле дички.

    axinfernis avatar
    axinfernis7 июня 2014
    0

    @PAHAN, Мда… Классические часы будут всегда, а эти браслеты так и останутся игрушкой.

    skornilin avatar
    skornilin7 июня 2014
    0

    @Spoti, А я наоборот жду браслет. Часов полно, причем от самых дорогих до дешевых, да и вообще сейчас время узнать не проблема.

  2. Alexis Assa avatar
    Alexis Assa6 июня 2014
    0

    ХОТЕТЬ

  3. star_iK avatar
    star_iK7 июня 2014
    0

    Чёт не верится даже, что выпустят таки часы

  4. feelgood66 avatar
    feelgood667 июня 2014
    0

    ну конечно же эппл выпускает продукцию основываясь на концептах. Лазят по интернету, ищут желтые статейки вроде этой. Кстати из источника, которому можно доверять знаю, что весь штат дизайнеров у них будет сокращен. И часы они обязательно выпустят осенью. Хотели весной, но не успели. Так что поторопятся к ближайшему обострению. Вообще конесно странно.. Ну ладно перед презентацией нечего расказать. Но Прошло несколько дней всего после! Информации – море. Столько всего можно узнать, обсудить. Именно из того что уже есть. Но там нужно разбираться самому. Куда проще) вставляем идиотскую картинку и пишем методом контрол-С контрол-V фейковую статью. И обсуждаем то, чего нет. Года три уже, кажется..

    Jaster avatar
    Jaster7 июня 2014
    0

    @feelgood66, прям таки весь штат дизайнеров? Какой Вы осведомленный..

    feelgood66 avatar
    feelgood667 июня 2014
    0

    @Jaster, Конечно! а нафига его содержать то? Открываешь подобный сайт – и вот тебе все дизайны на несколько лет веперед

    i.band avatar
    i.band7 июня 2014
    0

    @feelgood66, не думаю, что они хотели выпустить часы весной. Если это ещё и фитнес-браслет, то логично запускать вместе с iOS 8, где есть Health app.

  5. MagicApple avatar
    MagicApple7 июня 2014
    0

    Осень будет не жаркой а расточительной

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь