Два новых рекламных видео iPhone 6s

Григорий Желнин avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Два новых рекламных видео iPhone 6s

Посвящены его ключевым достоинствам.

За более важными новостями среды два новых рекламных ролика, выпущенных Apple, не получили должного внимания.

Пока конкуренты ищут в своих продуктах преимущества перед аппаратными и программными разработками Apple, в Купертино создают рекламу несколько иного толка. Как обычно у Apple, новые видео представляют аудитории возможности продукта.

Оба ролика, выложенные на официальном Youtube-канале Apple вчера, рассказывают об основных новшествах iPhone 6s.

Один ролик сфокусирован на функции Live Photos, другой – 3D Touch. В нем эпизодическую роль сыграла актриса Обри Плаcа.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Посвящены его ключевым достоинствам. За более важными новостями среды два новых рекламных ролика, выпущенных Apple, не получили должного внимания. Пока конкуренты ищут в своих продуктах преимущества перед аппаратными и программными разработками Apple, в Купертино создают рекламу несколько иного толка. Как обычно у Apple, новые видео представляют аудитории возможности продукта. Оба ролика, выложенные на официальном Youtube-канале...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. vozz avatar
    vozz19 февраля 2016
    0

    Пытаются народу донести бесполезные рюшечки,которые большинству н@фиг не нужны.

  2. cetus avatar
    cetus19 февраля 2016
    2

    А ещё ролики есть? ;)

  3. Appleprofi avatar
    Appleprofi19 февраля 2016
    0

    милые ролики, только я лайвфото не очень понял как снимать, что бы получилось как надо…

    iWanderer avatar
    iWanderer19 февраля 2016
    1

    @Appleprofi, там на главной страничке КАМЕРА сверху переключатель на лайвфото, когда внизу просто ФОТО выбрали (не путать 1х1 – это как раз просто фото); попробуйте – найдёте, забавно получается! )))

    Appleprofi avatar
    Appleprofi19 февраля 2016
    0

    @iWanderer, спасибо! попробую :)

  4. TvOnTheRadio avatar
    TvOnTheRadio19 февраля 2016
    1

    ух тьыыы, фотка шевелится пару сек!!! Никогда такого не видел!!! ух тыыыы, в инстаграм и так можно нажать на фотку в поиске публикаций и держать пару сек и она увеличится и это на любом айфон и без 3д тач!

    cetus avatar
    cetus19 февраля 2016
    1

    @TvOnTheRadio, ууу батенька, да вы эстет ;) вы ещё не видели римейка на тач ид и ретину похоже ;))))
    А самый классный на Сири, но это не сразу же ;)

    Повышенные просто у нас ожидания к нашему кумиру :( даже когда кук лажает и вроде новинок нет, мы ждём чуда… Признаюсь и я жду. ;) :(

    TvOnTheRadio avatar
    TvOnTheRadio19 февраля 2016
    1

    @cetus, про ожидания согласен. мы зажрались и нас перестали удивлять. Но пардон, не я им эту планку завышал. Я как пользователь понимаю, что эти функции абсолютное баловство и даже зная о их существовании, мне как то не особо хочется получить к ним доступ, купив телефон за 70 тр.

    cetus avatar
    cetus19 февраля 2016
    1

    @TvOnTheRadio, плюс один ко всему, кроме упоминания цены, согласитесь за удовольствие нужно платить, и многие готовы платить за эффект “вау” но когда все сдувается на глазах конечно о цене вспоминается в первую очередь.
    Но у нас есть голова и как следствие кашелек (кредитщики не в счёт) и скоро развязка сюжета произойдёт , либо мы сново пойдём за лидером или заглянем на алиэкспрес и начнём разбираться лучше в сорте “говна”

    Nathaniel avatar
    Nathaniel19 февраля 2016
    0

    @TvOnTheRadio, баловство это или обыденная покупка определяется исключительно вашим доходом. Есть люди, которые и продукты питания покупают подешевле и йогурт более высокого качества для них баловство и глупая трата. Люди покупают продукцию Эппл за ряд явных преимуществ и никакой переплаты не ощущают. А если тот же айфон (не говоря про макбук) больше зарплаты – то не покупайте, он действительно не для вас. Просто как-то бессмысленно читать комментарии о Эппл а-ля “бла-бла-бла-дорого-бла-бла-цена-бла-бла-переплата”. Если все вращается вокруг цены для определенного человека, то нет смысла слушать иные доводы: очевидно же, что одного факта нехватки свободных денег достаточно чтоб не купить девайс. А ложные причины всегда найдутся.

    TvOnTheRadio avatar
    TvOnTheRadio20 февраля 2016
    0

    @Nathaniel, вот так логика! Если у меня есть деньги, это не значит что я дурак и не понимаю что и зачем я покупаю. Мне казалось здравомыслящие люди мыслчт так. Если пардон, мне рекламируют телефон и в рекламе делают упор на лайв фото, то как бы даж не знаю , является ли это такой прям фирменной штукой , которая мне необходима.

    nnm1 avatar
    nnm119 февраля 2016
    0

    @TvOnTheRadio, забудьте к сожалению за этот аргумент в 70к. iPhone 6s на 64 в России стоит $800. То, что сейчас рубль валяется – это проблема. Формулировка ваша не уместна малость по этому. Айфон как стоил всю жизнь так и стоит.
    Посмотрите сколько стоят флагманы от других компаний, и задайте вопрос – за что же там платить эти 50к?

    TvOnTheRadio avatar
    TvOnTheRadio20 февраля 2016
    0

    @nnm1, ну даже если я говорю касательно России. В Росси именно на это у всех акцент. Но даже если б он стоил 40 тр, ну хер с ним, 50. И что? Я когда купил девушке 3gs, это было мое первое знакомство с айфоном. Вот тогда я его из рук не выпускал. Потом купил уже 4 и реакция была такой же, не смотря на то, что опыт уже был. Ну я понимаю, идеи когда то должны заканчиваться, это логично.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь