Подчеркнув преимущества своего платежного сервиса.
Компания Samsung давно практикует рекламную стратегию “Если не победить, так высмеять” в отношении своего главного конкурента. Мы уже видели не один ролик, где продукция Samsung в выгодном свете противопоставляется гаджетам Apple.
В новом рекламном видео, посвященном собственной платежной системе, южнокорейский гигант сохраняет эту тенденцию.
Наняв популярного стендап-комика Ганнибала Буреса, компания демонстрирует преимущества бесконтактного платежного сервиса Samsung Pay в сравнении с Apple Pay.
Видео длится всего 30 секунд. За это время Бурес успевает зайти в легендарную закусочную “Деликатесы Каца” на Манхэттене и расплатиться с помощью Samsung Pay.
В чем фишка?
Дело в том, что в отличие от Apple Pay, сервис Samsung не требует специальных терминалов оплаты с поддержкой NFC.
Samsung Pay поддерживает старый стандарт магнитно-безопасной передачи (MST), что делает его совместимым с любым считывающим платежную информацию с кредитных карт устройством.
Бесспорно, плюс убедительный. Но способен ли он повлиять на выбор пользователя между приобретением Galaxy Note 5 и iPhone 6s – вопрос открытый.[Sammobile]

Скоро будут рассказывают свои преимущества каким-то Леново или майкрософту, когда будут продавать свой самсунг за копейки.
@Vlasov88, :) Скорее скоро некому будет рассказывать. Самсуег как ни крути – технологический лидер в сфере мобильных устройств.
@AppleStyle, лидировать все могут по количеству ядер, пикселей и тп, а вот стабилизировать и выжимать максимум из меньших ресурсов- так это только Apple может
@Dmitry Volotskoy, если бы … :)
А по сути Вашего высказывания – согласен: только Apple может выезжать в 2016м году на морально устаревшем ЖК дисплее низкого разрешения :)
А дисплей это главный инструмент общения со смартфоном.
@AppleStyle, не выдавайте желаемое за действительное. Речь идет о стабильности и производительности при тех же ресурсах железа.
@AppleStyle, а давайте засунем в телефон ещё эту плохо работающую фишку, и присыпем сверху количеством ядер.