App Store Faces Visual Dialer

Конкурс обзоров avatar | 12
FavoriteLoading В закладки

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by Ash

Virtual Faces

Faces в переводе на великий и могучий означает «морды лица», что чуть менее чем полностью описывает одну из сильнейших сторон данной программы.
Первое что обращает на себя внимание при запуске данной утилиты – скорость ее загрузки. Она минимальна, что является весьма важным моментом для программ данного типа.
Программа представляет собой 14 страничек с фотографиями ваших друзей, врагов и прочих пассажиров, внесенных в адресную книгу.

Faces Visual Dialer

Смело стукнув пальцем по лицу нужного персонажа вы попадаете в красиво отрисованное, эргономичное меню, которое сразу поражает богатством доступных функций. Faces Visual Dialer Отсюда можно не только позвонить на любой из внесенных для данного человека телефонов, но и посмотреть на карте где он живет, отправить ему мейл или смску, посетить его сайт, отредактировать саму запись, отправить данный контакт кому-либо почтой или назначить никнейм. Последняя функция особенно удобна, поэтому теперь вам не надо будет вспоминать кто такая Маша Запупыркина, ведь вы уже вписали в ее профайл ник «нам дадут!!!», соответственно сразу понятно когда и зачем вы стрельнули у данного милого личика номерок ее телефона.
Сами лица потенциальных абонентов могут быть разделены на 14 групп, каждая из которых имеет свое название и свою страничку в программе.
Это позволяет удобно разделить коллег и друзей, семью и работу, бывших и будущих любовниц и т.д., на что вам хватит фантазии. Faces Visual DialerFaces Visual Dialer
Переход между страницами групп осуществляется в лучших традициях айфона – плавным перелистыванием. Фотографии на каждой странице можно легко расставить в нужном порядке, поместив поближе к большому пальцу наиболее часто вызываемых абонентов.
Обширные настройки программы, включающие в себя переименование групп, выбор стиля отображения фотографий и имен а также выбор подложек для оформления страничек дополняют изящное совершенство данного продукта.

Faces Visual Dialer

Проработав с этой утилитой несколько месяцев я так и не ощутил нехватки какой-либо функции или возможности. Даже запрещенное эпплом назначение рингтонов из программ-звонилок здесь доступно через меню edit которое вызывает штатную правку адресной книги. Вобщем – must have для тех кто ценит свое время, любит продуманные, красивые интерфейсы и живет активной сексуальной социальной жизнью!

Цена: $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
программа-звонилка с визуальным отображением списка контактов
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. klmxklmx avatar
    klmxklmx10 сентября 2009
    0

    Обзор не пллохой, хотя и не детальный. Возможно многое рассказано в видео, но у меня не получилось его посмотреть, из-за тормознутости моего интернета. Подборки на скриншотах просто улётные(про уркаганов ваще чуть не плакал). Зачот!

  2. virtualinsanity avatar
    virtualinsanity10 сентября 2009
    0

    5+ за оригинальность ;)

  3. Lexip avatar
    Lexip10 сентября 2009
    0

    скриншоты на любителя.
    оценивать не буду.
    софт забавный

  4. sable avatar
    sable10 сентября 2009
    0

    Программой пользуюсь давно и постоянно, очень доволен.
    За оригинальный обзор автору – “5”.
    Видео тоже зачетное, только очень часто мелькает страничка “Еще нет”.

  5. inikolay avatar
    inikolay10 сентября 2009
    0

    Не оценил скриншоты и стиль обзора, поэтому минусую.

  6. EScorp avatar
    EScorp10 сентября 2009
    0

    Понравилось ! Автор постарался. И видео тоже не плохое. Дублирующий (почти) текст описания в видеообзоре не раздражает. Второе приложение
    из всех обзоров, которое захотелось купить.
    -1 балл за отсутствие информации по lite-версии.
    P.S. А Lite-версия не хуже платной.

  7. EScorp avatar
    EScorp10 сентября 2009
    0

    4 балла :)

  8. Spuner avatar
    Spuner11 сентября 2009
    0

    Кто может сказать, как называется песня, которая играет в фоне??? Имя исполнителя в конце пишется, а вот название песни – нет :(

    Моя оценка: 4

  9. Ash avatar
    Ash11 сентября 2009
    0

    Vangelis – Conquest of paradise

  10. Spuner avatar
    Spuner11 сентября 2009
    0

    Ash, большое спасибо ;)

  11. Natashaa avatar
    Natashaa11 сентября 2009
    0

    А у меня эта програмулька есть! Ставлю 5;)

  12. questzone avatar
    questzone11 сентября 2009
    0

    Этакие слегка пацанские фишки и полное дублирование текста словесного обзора в видео. Но на 4 тянет – даже за одно то, что программу по прочтении купить хочется.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь