App Store Ramp Champ

Конкурс обзоров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by Dot

В этом месте я должен написать, про ошеломительную графику и абсолютно улетный звук, а так же атмосферу игры, которая втянула меня сразу и бесповоротно, влюбив в себя надолго. Бедный читатель скажет “ну вот опять” и будет ждать очередных славословий на тему монстров, реалистичного 3D, и удобного управления. Ну что же поделать, если большинство игр для iPhone именно таковы :)
А помните, как раньше было? Cтранного вида железные ящики, с передвигающимися фигурками внутри, несколько мячиков в качестве метательных снарядов и часы азартнейшего геймплея под звуки олдскул – электроники. А после – труднеший выбор призов на выигранные купоны.
Теперь все это доступно и для айфона – The IconFactory and DS MediaLabs представили в Appstore симулятор игрового автомата – Ramp Champ.
rampchamp
В приложении представлено 4 мини игры – Clown Town, Breakwater Bay, Space Swarm и The Icon Garden, с возможностью купить, из приложения дополнительные миниигры. Все игры качественно и с любовью к мелочам отрисованы и снабжены соответствующим звуковым рядом. Например “Space Swarm” сделан в стиле старой аркады “Space Invaders”.
Ramp ChampRamp ChampRamp ChampRamp Champ
Геймплей похож на всем известный PaperToss, но здесь нужно не просто угадать угол броска – в этой игре необходимо попасть в разные цели, иногда подвижные, что сильно меняет игровой процесс. Прибавим к этому отличное звуковое оформление, шикарную графику, возможность на выгранные купоны приобрести призы (да да, после бросков получаем призовые купоны).

В каждой игре можно выполнить три задания, получая дополнительные очки. Например – сбить всех клоунов, набрать 10 000 очков….и так далее. В своем блоге (http://twitter.com/rampchamp) разработчики обещали поощрительные вкусности выполнившим все задания, а их три в каждой миниаркаде.

Ramp ChampRamp Champ

Все купленные призы лежат в вашем шкафу, их можно посмотреть, а так же похвастаться друзьям :), если оценят.

Картинки из игры настолько чудесны, что я не удержался и поставил на свой iphone walpapers на тему игры.

Цена: $1.99 [iTunes link]

ps. Игра вышла 25 августа 2009 г. и несмотря на многочисленные положительные отзывы, появилось много жалоб на неожиданные вылеты и тормоза приложения. Особенно это касалось первого поколения iPod Touch и iPhone 2G. 6 сентября вышла версия 1.0.1, в которой эти баги пофиксены. Подобное внимание разработчиков и оперативность радует и внушает надежды на дальнейшее развитие приложения.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Папа, выиграй мне того медвежонка!
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. EScorp avatar
    EScorp9 сентября 2009
    0

    Средний обзор. Качество видео оставляет желать лучшего. 4 балла.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь