App Store Sport Calendar 2009

Конкурс обзоров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by PiPhone

Sport Calendar 2009

В App Store есть уже много всевозможных календарей на различные темы – от религии до менструаций. Или наоборот, что, наверное, будет правильнее. Но все они меня не интересовали. Я долго ждал появление первого спортивного календаря. И только в августе, наконец-то, дождался. Причем, от российских разработчиков.

Приложение Sport Calendar 2009 оказалось как раз тем, которого мне, как ярому любителю спорта, очень не хватало. Спортивные события здесь представлены двумя вариантами. В разделе Months они перечислены в хронологическом порядке по месяцам, а в разделе Sports разделены сначала по видам спорта, а потом и по конкретным турнирам.

Sport Calendar 2009

Список событий первого раздела достаточно подробный. И в нем нашлось место даже таким не слишком популярным видам спорта, как крокет, сквош, парашютный спорт или го. Для кого-то это может показаться даже минусом, но такими малопопулярными видами календарь не перегружен. Как правило, подобные виды спорта, представлены только чемпионатами мира.

Sport Calendar 2009

Каждое событие имеет ссылку на официальный сайт турнира, которая открывается во встроенном браузере, а уже потом, при желании, страницу можно открыть и в Safari. Интернет в этой программе нужен только для веб-серфинга. Сами же календари работают в оффлайн-режиме.

Sport Calendar 2009

В разделе Sports меня в первую очередь порадовали расписания чемпионата России по футболу и КХЛ. Давно хотел иметь их в своем кармане. В целом же раздел Sport забит не так сильно. Перечисление всех представленных в нем турниров займет не много места, а потому, пожалуй, оглашу весь список: Автоспорт (Формула-1, Ралли, NASCAR, IRL), Баскетбол (Евролига, WNBA, NBA), Футбол (Лига чемпионов, Лига Европы, Европейские чемпионаты, MLS), Гольф (PGA Tour, European Tour), Хоккей (КХЛ, NHL), MLB, NFL, Покер (WSOP Circuit, WPT, EPT, APPT), Теннис (ATP, WTA).

Sport Calendar 2009

Радует, что оба раздела периодически обновляются. Причем, для получения обновлений не обязательно ждать выхода новой версии. Для этого на главной странице предусмотрена кнопка в правом верхнем углу. Так в текущей версии 1.2 в расписании футбольных еврокубков приведены только даты раундов, а после ручного обновления появились подробные календари групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европа.

Sport Calendar 2009

К минусам приложения можно отнести отсутствие двух напрашивающихся функций – поиска и вывода событий на заданный день. Из-за чего ставлю программе пятерку с минусом.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На пульсе спортивных событий
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. EScorp avatar
    EScorp9 сентября 2009
    0

    Текстовый обзор не очень поравился. Можно было бы, хотя бы перечислить виды спорта имеющиеся в базе. Молчаливое видео не интересно и не очень
    хорошего качества. 3 балла.

  2. matua avatar
    matua9 сентября 2009
    0

    И стоит уже 2.00$ (

  3. matua avatar
    matua9 сентября 2009
    0

    И стоит уже 2.99$ (

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь