iPhone 6 может быть похож на iPod Touch

Владимир Кузин avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
iPhone 6 может быть похож на iPod Touch

В то время, пока весь мир гадает над дизайном следующего поколения смартфонов Apple iPhone 6, одним из наиболее волнующих общественность вопросов остается его диагональ экрана и толщина. И пока китайские инженеры поспешили представить чехол для еще не вышедшего iPhone, в обзоре пользователя Unbox Therapy появилось весьма интересное сравнение плеера iPod Touch и уже знакомого нам розового кейса.

Речь идет об iPod Touch пятого поколения, представленного Apple еще в 2012 году. Толщина плеера составляет всего 6.1 мм против 7.6 мм у действующего флагмана iPhone 5s. Если верить слухам, то предстоящая презентация iPhone 6 покажет очередное «похудение» смартфона компании. Наглядное сравнение говорит о том, что iPod Touch действительно прекрасно вписывается в чехол китайского производства, якобы предназначенный для iPhone 6.


Продолжительность видео: 5:14

Еще одним любопытным фактом оказалось и то, что новые модели смартфонов Apple скорее всего получат овальные вытянутые клавиши регулировки громкости, отдаленно напоминающие iPod Touch. Подтверждением тому служит миниатюрная фотография-чертеж:

Опираясь на слухи, фотографии и появившиеся прототипы чехлов, можно лишь предположить, что iPhone 6 может позаимствовать дизайн iPod Touch, получить увеличенный до 4.7 дюймов экран (а если судьба окажется благосклонной, в начале 2015 года мы увидим и 5.5-дюймовую модель смартфона), улучшенную камеру и более мощный процессор A8. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В то время, пока весь мир гадает над дизайном следующего поколения смартфонов Apple iPhone 6, одним из наиболее волнующих общественность вопросов остается его диагональ экрана и толщина. И пока китайские инженеры поспешили представить чехол для еще не вышедшего iPhone, в обзоре пользователя Unbox Therapy появилось весьма интересное сравнение плеера iPod Touch и уже знакомого нам...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. yurrko avatar
    yurrko29 апреля 2014
    0

    Слухи пошли по второму кругу?))

    Владимир Кузин avatar
    Владимир Кузин29 апреля 2014
    0

    @yurrko, они вальсируют:)

  2. 1gun avatar
    1gun29 апреля 2014
    0

    Давайте фотки с пегатрона )

    yurrko avatar
    yurrko29 апреля 2014
    0

    @1gun, Еще не лето, но уже близко. Так что скоро на всех новостных порталах страны))

  3. Godzilla avatar
    Godzilla29 апреля 2014
    0

    А может все это время обсуждают новый айпод тач? Что то больно дизайн не але для 6…

    lossderks avatar
    lossderks29 апреля 2014
    0

    Почему не алё? Вполне в духе Эппла забубенить всем устройствам одинаковый дизайн iPad Air/Mini.

    Godzilla avatar
    Godzilla29 апреля 2014
    0

    @lossderks, ну по мне так дизайн 5 намного лучше тача… Я к этому….

  4. vozz avatar
    vozz29 апреля 2014
    0

    Да ну его н@фиг,дизайн ipod уж больно дешево выглядит (((

  5. AbilardoE1 avatar
    AbilardoE129 апреля 2014
    0

    комментарии в подобных темах можно копировать из тем года предыдущего в темы года последующего:D это в свою очередь подогревает интерес и обеспечивает высокий уровень продаж

  6. Don_Ramon avatar
    Don_Ramon29 апреля 2014
    0

    Мне кажется, если бы эппл выпустила два телефона с диагональю 4″ и 4.7 дюйма было бы хорошо. Но никак не лопату 5.5 дюйма.

  7. feelgood66 avatar
    feelgood6629 апреля 2014
    0

    пропользовавшись iPod’ом Touch больше полугода уже, а iPhone 4S больше пары лет готов сообщить : Друзья, самый удобный для использования мобильный девайс от Apple – оказывается тот самый – самый первый iPhone. Он удобно ложится в ладонь. Его удобно держать (в отличии от тача – который как раз именно изза своей тонюшности держать не так-то и удобно -приходится пытаться удержать сжимая за слишком уж тонкие боковые грани – то есть кончиками пальцев из которых ему выскочить – как те же пальцы того…) и он не режет руки в отличии от всех айфонов от 4-ки и выше (когда по какимто причинам вынужден держать его достаточно долго в руке) И кстати даже его тяжеловатость так же добавляет ощущение.. мм.. ну надежности что ли. Ну тупо чувствуешь девайс в руках. Я не спорю – тот же тач – очень прикольный по внешнему виду. Но слишком он какойто хрупкий (покрайней мере по ощущениям)

  8. iPhoner avatar
    iPhoner29 апреля 2014
    0

    Ну наконец-то!

  9. AppleStyle avatar
    AppleStyle1 мая 2014
    0

    А на всех “фото” как ни крути виден SGS

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь