Kickstarter Чехол Covr Photo для iPhone позволяет вести скрытую съемку

Юрий Милош avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Чехол Covr Photo для iPhone позволяет вести скрытую съемку

Различных чехлов, изменяющих возможности встроенной в iPhone камеры, существует достаточное количество. Они позволяют крепить сменные объективы, добавлять эффекты на фото, а теперь еще и снимать в те моменты, когда это делать не совсем удобно или вообще нельзя. Речь о чехле COVR Photo для iPhone, позволяющем вести съемку под прямым углом.

COVR Photo совместим с iPhone 5/5s и представляет собой накладку на заднюю крышку смартфона, прикрывающую заодно и боковые грани. В чехле имеются вырезы под все клавиши и разъемы, а также специальная конструкция в районе камеры. Она примечательна небольшим слайдером, который может занимать два положения. В первом доступна абсолютно стандартная камера iPhone без каких-либо дополнительных функций. Сдвинув слайдер вверх, мы получаем как раз описанную в самом начале функцию незаметной съемки.

В таком режиме благодаря системе зеркал и линз съемка осуществляется не прямым направлением камеры смартфона, а скорее верхней его грани – именно туда будет выведен объектив камеры при помощи COVR Photo. Лучше всего подобный режим подходит для незаметной съемки чего-либо или кого-либо, а в сочетании с соответствующим приложением для незаметной съемки COVR Photo и вовсе превращается в шпионский инструмент.

Определенные вопросы вызывают лишь материалы корпуса, которые не особо украшают смартфон Apple. Тем не менее, COVR Photo позволяет переключаться между обычным и шпионским режимом съемки, чем не могут похвастаться большинство конкурентов. В данный момент активно идет сбор средств на Kickstarter. Минимальная ставка, необходимая для получения чехла, составляет $75. За эти деньги можно будет выбрать цвет накладки. На выбор доступны синий, розовый, фиолетовый, черный и белый COVR Photo. Быть может цветные варианты выглядят приятнее, чем черный на фотографиях. Уже собрано более $30 тысяч, что не так уж и мало для шпионского аксессуара. [Kickstarter]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Различных чехлов, изменяющих возможности встроенной в iPhone камеры, существует достаточное количество. Они позволяют крепить сменные объективы, добавлять эффекты на фото, а теперь еще и снимать в те моменты, когда это делать не совсем удобно или вообще нельзя. Речь о чехле COVR Photo для iPhone, позволяющем вести съемку под прямым углом. COVR Photo совместим с iPhone...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. emeric avatar
    emeric9 апреля 2014
    0

    В голове заиграла песня из Розовой Пантеры:)

  2. varlamov avatar
    varlamov9 апреля 2014
    0

    жаль что в моем айфоне из Гонконга нет скрытой съемки)

  3. Corite avatar
    Corite9 апреля 2014
    0

    Прикольная штука, но не особо удобно будет в кармане джинсов носить((

  4. safari2 avatar
    safari29 апреля 2014
    0

    закажешь девайс и ФСБ примет тебя прямо на почте россии :)

    wortek avatar
    wortek9 апреля 2014
    0

    @safari2, Тоже самое подумал, если уж даже за часы с камерой загребли и за очки, то тут то уж точно.
    Хотя здесь нет устройсива записи видео/айдио, это всего-лишь чехол а значит его нельзя на таможне классифицировать как шпионское устройство, так что может и прокатить.

  5. cetus avatar
    cetus9 апреля 2014
    0

    идея достойна существования, жаль что практически чехол с загибулиной на крышке думаю будет очень неудобен в быту, по крайней мере в моем боковом кармане будет явно цеплять все и собирать пыль.

  6. necronamecom avatar
    necronamecom9 апреля 2014
    0

    У нас в стране это может быть незаконным

  7. dakar avatar
    dakar9 апреля 2014
    0

    Может быть я излишне внимателен к деталям, но выступающий элемент с линзой на телефоне собеседника я бы спалил на раз.

    Соответственно, я заопасался бы использовать сей девайс для съемки. Хотя… Мой кот, возможно, и не заметил бы.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь