MacWorld 1985. Фотографии с первой выставки-конференции

Наталия Чеснова avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
MacWorld 1985. Фотографии с первой выставки-конференции

Сегодня в Сан-Франциско открывается тридцатая выставка-конференция Macworld | iWorld. Это практически рай для фанатов Apple. Но с чего всё начиналось, знают немногие.

Первая выставка под названием Macworld прошла в уже далёком 1985. От этого дня остались не только воспоминания и записи, но и фотографии, сделанные очевидцами того самого знаменательного события.

Выставка-конференция 1985 года была более чем скромна – на ней был представлен Macintosh 128k, огромный макет которого красовался в центре зала Brooks Hall.

Все желающие могли испытать на деле этот легендарный компьютер, рабочие модели которого были выставлены на нескольких импровизированных столах-стендах.

На высококлассном мероприятии, посетить которое стремятся фанаты техники Apple cо всего мира, сама Apple не присутствует уже с 2009 года [sfg].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в Сан-Франциско открывается тридцатая выставка-конференция Macworld | iWorld. Это практически рай для фанатов Apple. Но с чего всё начиналось, знают немногие. Первая выставка под названием Macworld прошла в уже далёком 1985. От этого дня остались не только воспоминания и записи, но и фотографии, сделанные очевидцами того самого знаменательного события. Выставка-конференция 1985 года была более...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Владимир Кузин avatar
    Владимир Кузин28 марта 2014
    0

    на первом фото такой себе Mac Mini:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь