App Store «Розыгрыши с 1 апреля на мобильный». Прикольные шутки на день смеха

Юрий Милош avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
«Розыгрыши с 1 апреля на мобильный». Прикольные шутки на день смеха
Вид ПО: Развлечения
Разработчик/Издатель: Incrdbl Mobile Entertainment
Версия: 2.0.1
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

1 апреля – это не только международный день смеха, но и день, когда нужно быть особенно бдительным, чтобы не попасться на многочисленные розыгрыши, а также возможность пошутить самим. В Incrdbl Mobile Entertainment как всегда держат руку на пульсе грядущих праздников и приготовили целое приложение, посвященное первоапрельским розыгрышам. Познакомимся подробнее с программой «Розыгрыши с 1 апреля на мобильный».

Но сперва немного истории праздника, который хоть и не отмечается в национальных масштабах, но все равно любим жителями многих и многих стран мира. Первое упоминание дня смеха датировано еще XIV веком, однако до России он добрался лишь в 1703 году, когда в Москве состоялся первый массовый первоапрельский розыгрыш. С тех прошло много времени, но день 1 апреля по-прежнему считается днем, когда принято разыгрывать друзей и устраивать забавные шутки.

Теперь поговорим об инструменте, с помощью которого мы и будем устраивать наши розыгрыши – приложении «Розыгрыши с 1 апреля на мобильный». После запуска программы к нашим услугам список категорий розыгрышей, которые будут проходить в форме телефонного звонка выбранному абоненту. К нашим услугам звонки из полиции, оператора сотовой связи, от известных личностей и даже отдельная категория для автомобилистов.

Каждая категория содержит собственный набор уникальных шуток и розыгрышей по обозначенной теме. Однако раздел для автомобилистов заслуживает особого внимания. Здесь можно указать марку и цвет автомобиля нашей жертвы, а также его номер. Разумеется, звонок из полиции или ГИБДД с указанием данных автомобиля заставит его владельца поверить во что угодно. Главное в этом деле, конечно же, не переборщить, чтобы в итоге весело было всем.

Определившись с розыгрышем, переходим в меню отправки. Для этого достаточно ввести городской или мобильный номер человека, которого будем разыгрывать. Также можно указать точное время, когда будет совершен звонок и прикрепить подпись. Затем происходит розыгрыш: на введенный номер поступает звонок и дальше все зависит от той шутки, которую вы выбрали ранее. Практика показывает, что многие совершенно серьезно ведутся на подобные розыгрыши, поэтому смелее выбираем подходящий прикол и вперед.

Еще пару слов о механизме доставки розыгрыша. Система считает звонок удачным, если он длится более 15 секунд. Если это условие не выполнено, то будет выполнена еще одна попытка дозвона. Всего таких попыток будет 15 с увеличивающимся интервалом. Если розыгрыш не удастся провести, то система вернет розыгрыш на ваш счет. Здесь действует та же схема, что и в других приложениях Incrdbl Mobile Entertainment. Одну открытку или в данном случае розыгрыш можно использовать бесплатно, а за другие придется заплатить.

Но есть и другой вариант. «Розыгрыши с 1 апреля на мобильный» позволяют совершенно бесплатно отправлять розыгрыши на стены друзьям в социальных сетях. За активность в этом деле пользователи награждаются бесплатными открытками. То есть, иными словами, простым и нехитрым способом можно пополнить свой баланс розыгрышей.

Интерфейс все так же лаконичен и удобен. У приложения имеется отдельная версия для iPad с абсолютно уникальным дизайном, отличным от версии для небольшого экрана. Из полезных особенностей в обеих версиях следует отметить возможность добавлять розыгрыши в избранное, чтобы потом не искать их заново, потому что выбор шуток здесь довольно большой.

День смеха или 1 апреля уже во вторник. Самое время начинать готовить каверзные розыгрыши и забавные шутки для друзей и близких. Ведь хорошее настроение – это уже сам по себе отличный подарок. Отличным помощником в этом деле является приложение «Розыгрыши с 1 апреля на мобильный». Если раньше вы могли быть не фанатом музыкальных открыток, то теперь перед нами прекрасный инструмент для коварных розыгрышей. Все-таки увидеть лицо человека, чей автомобиль только что объявили в федеральный розыск, дорогого стоит. Шутка.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Разыграй друзей
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. PAHAN avatar
    PAHAN28 марта 2014
    0

    Что-то подобное уже ракламировали, тока не помню когда, может на предыдущее первое апреля?? ))

  2. Jolly_R avatar
    Jolly_R28 марта 2014
    0

    Iphone 5s вылетает, когда выбираешь цвет или госномер авто в разделе приколов для автомобилистов) Не кошерно

  3. Shpunt avatar
    Shpunt29 марта 2014
    0

    каждый розыгрыш опустошает кошелёк в геометрической прогрессии. в итоге, тому кто отправляет – будет потом не до смеха.

  4. Distress avatar
    Distress31 марта 2014
    0

    И ни слова о стоимости каждого розыгрыша…
    upd: А, узрел на скриншоте — мелким и почти нечитабельным шрифтом…:)

  5. Kuryan avatar
    Kuryan1 апреля 2014
    0

    Нифига он не опустошает кошелек, просто одна открытка бесплатно, потом предлагают купить.
    Но, скажу по секрету следующее: После отправки одной (первой) открытки бесплатно, удаляете программу, потом ставите опять и опять одна открытка бесплатно ))))) Я так штук 10 отправил, ни копейки не снято !
    А вообще таких приложений в Аппсторе валом, уже не интересно стало……..

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь