Джон Скалли начнет выпускать бюджетные смартфоны

Наталия Чеснова avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Джон Скалли начнет выпускать бюджетные смартфоны

Джон Скалли, уволивший в далеком 1985 году Стива Джобса из Apple, разработал собственный мобильный бренд, с которым готов выйти на рынок Индии.

Директором новоиспеченной компании будет назначен Аджай Шарма, возглавлявший индийские представительства Micromax и HTC.

Новый бренд, название которого пока держится в строжайшем секрете, создан совместно с сингапурской компанией Inflexionpoint, часть которой принадлежит самому Джону Скалли.

Выпускать индийская компания будет недорогие смартфоны и мобильные телефоны, цены на которые будут колебаться от 80 до 250 долларов США. Аджай Шарма верит, что такая ценовая политика позволит новому бренду потеснить некоторые представленные на рынке бренды с ценой выше среднего.

Такой интерес Скалли к Индии достаточно закономерен. Последние годы эта страна показывает очень хороший потенциал. В период с 2012 по 2013 ёмкость индийского рынка смартфонов изменилась с 16,5 миллионов до 44 миллионов, и в этом году, по мнению аналитиков, он продолжит расширяться с таким же темпом [bgr].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Джон Скалли, уволивший в далеком 1985 году Стива Джобса из Apple, разработал собственный мобильный бренд, с которым готов выйти на рынок Индии. Директором новоиспеченной компании будет назначен Аджай Шарма, возглавлявший индийские представительства Micromax и HTC. Новый бренд, название которого пока держится в строжайшем секрете, создан совместно с сингапурской компанией Inflexionpoint, часть которой принадлежит самому Джону...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Entze avatar
    Entze8 марта 2014
    0

    Конечно не знаю как там у них в Индии, но в диапазоне 80-250$ очень много телефонов и смартфонов.
    Вот в диапазоне 8-25$ нет никого.

  2. iWolf avatar
    iWolf8 марта 2014
    0

    Стив какой то упоротый на фотографии. Эйфория?
    По сабжу:
    Все зависит от операционки. Если вп – то есть шанс (при нормальной реализации конечно) сделать в этом ценовом сигменте что нить стоящее. Дроид (от Скалли)- ничего не отхватит и ничего не двинет.

  3. iRupor avatar
    iRupor9 марта 2014
    0

    250$ за аппарат для Индии значит бюджетный?

  4. iPhoner avatar
    iPhoner10 марта 2014
    0

    О, Скалли травка отпустилиа спустя 25 лет.
    Где летал 25 лет?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь