Чехол Wello – полноценный мониторинг здоровья

Владимир Кузин avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Чехол Wello – полноценный мониторинг здоровья

Ежедневно на рынке появляются все новые и новые аксессуары, синхронизировав которые с iPhone, вы получаете полноценный кардиодатчик, тонометр или целую станцию для построения электрокардиограммы. Но носить все устройства одновременно – непосильная ноша. Ультратонкий чехол Wello способен выполнять не только защитную функцию, уберегая смартфон от царапин и трещин, но и стать полноценным пульсометром, тонометром, прибором для измерения уровня кислорода в крови и температуры тела.

Специальное приложение, которое сопутствует чехлу Wello, позволяет построить график электрокардиограммы сердца, а при помощи миниатюрного аксессуара Wello проверит и состояние ваших легких. Одним словом, ультратонкий Wello – это настоящий Юлий Цезарь в мире мобильных акссесуаров.

Чехол Wello настолько тонкий и гладкий, что его сложно заметить и, действительно, сложно поверить в то, что его возможности на порядок выше, чем у десятка-другого имеющихся на рынке мониторов активности. Wello синхронизируется как с Wi-Fi смартфона, так и со спортивными браслетами по протоколу Bluetooth, а установленное приложение позволяет на протяжении всего дня контролировать показатели физической активности пользователя. Время автономной работы Wello составляет завидные два месяца.


Продолжительность видео: 1:46

В настоящее время проект находится в стадии сбора инвестиций. Его цена по предзаказу составляет $200. Для начала продаж разработчики Wello должны получить разрешение со стороны Министерства здравоохранения социальных служб США (FBA). Если все пройдет «гладко», то на рынке устройство появится уже осенью. Сейчас же команда Wello работает над поддержкой устройства на базе ОС Android и верят в то, что уже спустя несколько лет их разработка должна стать неотъемлемой частью любого смартфона.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ежедневно на рынке появляются все новые и новые аксессуары, синхронизировав которые с iPhone, вы получаете полноценный кардиодатчик, тонометр или целую станцию для построения электрокардиограммы. Но носить все устройства одновременно – непосильная ноша. Ультратонкий чехол Wello способен выполнять не только защитную функцию, уберегая смартфон от царапин и трещин, но и стать полноценным пульсометром, тонометром, прибором для...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. fisenich avatar
    fisenich7 марта 2014
    0

    Эх, самого главного не хватает – сахар в крови. Когда уже научатся его мерить без прокола ;(

    edo177 avatar
    edo1777 марта 2014
    0

    @fisenich, Вот это точно!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь