fisenich avatar
fisenich
@fisenich
На сайте с января 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 февраля 2018

    Почему странный цвет? Банан же! Банановый. Надо повертеть в руках. Может возьму как запасную трубу.

  2. 18 июля 2017

    И почему до сих пор никто не совместил повербанк со спиннером?

  3. 16 апреля 2017

    Статья немного провокационная, но мир все равно к этому придет. Только клавиатура тоже вымрет, голосовой набор – вот будущее.

  4. 15 апреля 2017

    Это конечно треш в нашем понимании. Но, если представить, что такие технологии все-таки возьмут верх над разумом и у всех поголовно будут такие зрачки, то произойдет полное слияние реальности с виртуальным миром. И в итоге получится что-то типа суррогатов, из одноименного фильма…

    Страшно конечно за будущее, но с другой стороны, люди через 300 лет будут смотреть на наше настоящее, как мы на каменный век.

    Если не вымрут :)

  5. 6 апреля 2017

    Месяц назад тоже самое случилось. Утром на телефоне блокировка. Увидел письмо от Эпл о входе в аккаунт. Быстро зашел в icloud, сменил пароль. Снял блокировку с телефона. Теперь настроил двухфакторную авторизацию :).
    Кстати, сообщение на заблокированном телефоне точь-в-точь такое как на картинке. Адрес email тот же.

  6. 4 марта 2017

    @iGitlin, правильно, потому что это не ИИ, а простой математический расчет. До ИИ еще очень далеко.

  7. 4 марта 2017

    Отчасти правда в этом есть, все меняется. Но уж на мой век, да еще и в России работа будет. Слишком рано заявлять “тебя спишут”. А с машинками еще все очень сыро. Попробуйте загнать ее в тупик – у нее не хватит “ума” развернуться

  8. 9 сентября 2016

    Вот жеж ;( … @379 поздравляю!

  9. 9 сентября 2016

    Эх… Почти угадал…

  10. 7 сентября 2016

    13 раз!

  11. 1 июля 2016

    хороша! ябвдул! остальное в топку :)

  12. 26 мая 2016

    :) Лайфхак: берем на палец каплю воды, аккуратно кладем каплю на линзу, переворачиваем телефон и фотографируем макро. Лет пять назад так делал еще… :) Единственный минус – телефон только строго горизонтально держать надо.

  13. 17 мая 2016

    КОСТЫЛИЩЕ! :)

  14. 6 апреля 2016

    @peper-, :))) У меня в ноуте 4 порта, хотел квадрик собрать!

  15. 6 апреля 2016

    вентилятор – огонь! пошел заказывать…