ТОП халявы (28.02.2014)

Костя Грибанов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (28.02.2014)

Как давно вы заходили в тренажерный зал или попросту выходили на пробежку? Да, нет, не оправдывайтесь, я всё прекрасно понимаю — работа с утра до ночи или вообще вперемешку с учебой в вузе. Я сам такой. Вот для таких как мы, друзья, разработчик Александр Ломакин выпустил приложение Just 6 Weeks, благодаря которому можно привести свою тело в норму. Поверим ему? Для начала посмотрим на эту программу, которая временно стала бесплатной. Поехали!

1. Jigsaw Can Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Если вы с детства без ума от складывания пазлов разной сложности, значит, игра Jigsaw Can для вас. Здесь можно собрать множество пазлов под аккомпонемент спокойной музыки.

2. Just 6 Weeks Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Автор этого симпатичного приложения уверяет, что за 6 недель вы научитесь 100 раз отжиматься, 200 раз приседать и 20 раз подтягиваться. Если не можете этого сделать за раз, смело загружайте эту программу.

3. Aquamarine HD Цена: Бесплатно 66 руб [iTunes link]
Простенькая, но безумно красивая игра про приключения человека под водой, которому необходимо найти морские сокровища. К сожалению, игра быстро стала платной. В US App Store до сих пор раздается бесплатно.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как давно вы заходили в тренажерный зал или попросту выходили на пробежку? Да, нет, не оправдывайтесь, я всё прекрасно понимаю — работа с утра до ночи или вообще вперемешку с учебой в вузе. Я сам такой. Вот для таких как мы, друзья, разработчик Александр Ломакин выпустил приложение Just 6 Weeks, благодаря которому можно привести свою...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Coopersbush avatar
    Coopersbush1 марта 2014
    0

    Неплохая подборка. Жаль Aquamarine HD стала платной

  2. Gr0m avatar
    Gr0m1 марта 2014
    0

    Очень заинтересовала “Just 6 Weeks”. Как раз хотел начать заниматься. Если приложение будет выступать в качестве стимула – будет очень хорошо.

  3. Gorbunov.in avatar
    Gorbunov.in1 марта 2014
    0

    Just 6 Weeks — просто визуализирует популярные в интернете программы “100 отжиманий” “200 приседаний” и иже с ними

  4. Nick Nolt avatar
    Nick Nolt1 марта 2014
    0

    Aquamarine HD – в US сторе то же уже платная (((..

    AeroBoss avatar
    AeroBoss1 марта 2014
    0

    @Nick Nolt, очень расстраивают компании, которые на час всего делают приложения бесплатными, скорее это сделано специально для программ отслеживающих снижение цены (АпЗап и т.д. ) и чтоб они ( эти программы) разослали нам оповещения, а мы в свою очередь перешли по ссылке, а там облом:((

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь