ТОП халявы (11.12.2013)

Костя Грибанов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (11.12.2013)

Можно сколько угодно обижаться на компанию Nintendo за отказ от релиза их мегапопулярной игрушки про водопроводчика Марио, но разработчики всё равно не станут распыляться на другие игровые платформы. Лучше обратите внимание на временно бесплатные игры в App Store и сможете легко найти нечто очень похожее на «СуперМарио». Поехали!

1. Cletus Land Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Cletus Land — очень точный клон известного «СуперМарио», в который многие из вас играли на своих приставках «Дэнди» и «Сюбор». За это время Марио постарел, обзавелся джинсовым комбинезоном и полюбил один популярный хмельной напиток.

2. Stunt Guy Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Простенькая гоночная аркада, в которой водитель в обязательном порядке находится либо на крыше, либо на капоте тачки. Главный посыл этой игры — научиться выживать в жестоком городском трафике. Жители Москвы, это для вас.

3. Siege Hero Wizards Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Это логичное продолжение известной пазл-аркады Siege Hero. В новой игрушке, которая появилась в App Store буквально два с лишним месяца назад, вам предстоит, как и раньше, крушить неприятельские замки. Правда, мультяшных рыцарей разработчики заменили на троллей и добавили немножко магических заклинаний.

4. Oh Hai Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Описание приложения Oh Hai в App Store такое же несерьезное, как и его функциональность. Всё, что вы можете здесь делать — увеличивать/уменьшать носы и рты людям на фотографиях. Одно знаю точно — получается весело.

5. OLO game Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Правила OLO простые. Вам нужно запульнуть максимальное количество шариков на сторону противника, ему необходимо сделать тоже самое. Кстати, OLO — одна из лучших игр 2012 года по версии компании Apple.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Можно сколько угодно обижаться на компанию Nintendo за отказ от релиза их мегапопулярной игрушки про водопроводчика Марио, но разработчики всё равно не станут распыляться на другие игровые платформы. Лучше обратите внимание на временно бесплатные игры в App Store и сможете легко найти нечто очень похожее на «СуперМарио». Поехали! 1. Cletus Land Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Identitycat avatar
    Identitycat12 декабря 2013
    0

    Добавьте еще https://itunes.apple.com/ru/app/the-room/id552039496?mt=8 Хотя наверно у многих есть. Наверно в честь выхода Room Two.

  2. Adam_Bazaroff avatar
    Adam_Bazaroff13 декабря 2013
    0

    У Nintendo есть 2DS, 3DS и WiiU наконец. Нет смысла на них обижаться :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь