Apple запустит два новых розничных магазина в разных концах света

Роман Юрьев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Apple запустит два новых розничных магазина в разных концах света

14 декабря Apple откроет целых два новых магазина. Первый — перестроенная точка розничных продаж в районе Стоунстаун в Сан-Франциско, а второй — за океаном — это новый Apple Store в Дюссельдорфе, Германия. Хотя нет сомнений, что покупателей в новых магазинах будет много, производитель привлекает народ увеличением рабочего дня американской торговой точки и подарками посетителям в честь открытия в Дюссельдорфе.

Вчера на сайте компании на странице поиска магазинов появилось объявление об открытии находящегося на ремонте магазина в Стоунстауне, что в Сан-Франциско. Перестройка этой точки продаж началась еще в апреле, ее площадь была увеличена почти вдвое, до 714 м². До этого магазин в Стоунстауне был самым маленьким в городе. Два других занимают по территории площадь в 836 м² и чуть менее 1400 м² соответственно. В предпраздничные дни новый магазин будет работать с 8:00 до 22:00 по местному времени.

В этот же день разработчик iPhone запустит и свой дюссельдорфский Apple Store, тринадцатый по счету в Германии. Как сообщает немецкий тематический ресурс Macerkopf, эта точка продаж будет находиться в новом торговом центре Köbogen, где уже торгуют многие известные бренды класса люкс. Открытие состоится в 10 часов утра, и первая тысяча гостей получит в подарок футболки от Apple. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
14 декабря Apple откроет целых два новых магазина. Первый — перестроенная точка розничных продаж в районе Стоунстаун в Сан-Франциско, а второй — за океаном — это новый Apple Store в Дюссельдорфе, Германия. Хотя нет сомнений, что покупателей в новых магазинах будет много, производитель привлекает народ увеличением рабочего дня американской торговой точки и подарками посетителям в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. kkm avatar
    kkm11 декабря 2013
    0

    Ну что – молодцы. Можно орадоваться за нормальные страны. В отличе о Гондураса – где никогда не появится ни русская Сири, ни Аппстор на Красной площади.

  2. Power & Control avatar
    Power & Control11 декабря 2013
    0

    Ну где де Россия?

    evil.box avatar
    evil.box11 декабря 2013
    0

    @Power & Control, в попе

  3. Bekarasha avatar
    Bekarasha11 декабря 2013
    0

    Ещё один официальный магазин яблоко открыло в Харлеме.
    Ритуал открытия http://www.youtube.com/watch?v=jGDCww_wCwM
    Адрес http://www.apple.com/nl/retail/haarlem/

    “Первому счастливчику” дитю 12 лет подарили не футболку, а айфон 5 – а ещё говорят что в Европе все честные :) видно что пацан из своего круга знакомых :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь