eBay Чехол Shine Leather от Hoco для iPad mini

Информатор avatar | 15
FavoriteLoading В закладки
Чехол Shine Leather от Hoco для iPad mini

Данный обзор написан Константином Гагариным в рамках Акции eBay и iPhones.ru по обзору аксессуаров.

Продукция фирмы Hoco широко представлена у самых разных продавцов на интернет-акционе Ebay.com. В первую очередь, Hoco занимается производством чехлов для популярных смартфонов и планшетов, в том числе для iPhone, Samsung Galaxy S4, iPad, iPad mini и так далее. 

Сегодняшний обзор будет посвящён кожаному чехлу Hoco, созданному для первой версии iPad mini. Данный аксессуар можно приобрести на Ebay.com в среднем за 650 рублей (19,6 $), что я и сделал. Несмотря на относительно низкую стоимость, чехол очень качественный и вызывает только положительные эмоции, но обо всём по порядку. 

Чехол пришёл ко мне всего через две недели после оплаты заказа прямо из Шеньчжэня, и находился в прозрачной пластиковой упаковке, на лицевой стороне которой есть даже специальный знак защиты, подтверждающий подлинность аксессуара.

Наклейка на лицевой стороне упаковки “MAGNETIC SLEEP” указывает на то, что чехол обладает аналогичной оригинальному Smart Cover от Apple функцией блокировки устройства при закрытии чехла. Кстати, благодаря этой функции я практически перестал использовать клавишу “Power” в iPad mini. 

После распаковки аксессуара iPad mini просто вставляется в заднюю пластиковую рамку и держится там очень уверенно. Но все-таки трясти iPad`ом в этом чехле в разные стороны я бы не рекомендовал. Отдельно хочу сообщить, что несмотря на то, что планшет хорошо зафиксирован в чехле, последний относится к поверхности планшета очень бережно и не оставляет никаких царапин или потёртостей, как такое иногда случается при использовании различных бамперов для iPhone.

Передняя часть чехла (шторка) выполнена с лицевой стороны из очень приятного на ощупь фактурного материала. Производитель намекает, что здесь использована настоящая кожа, но проверить это не представляется возможным. Внутренняя поверхность шторки имеет бархатистую текстуру и хорошо защищает экран планшета от жирных следов пальцев рук и мелких частиц, которые могли бы поцарапать экран при трении. Кстати, эта мягкая поверхность очень быстро загрязняется, поэтому имеет смысл держать планшет, сворачивая шторку чехла внутрь. 

Верхняя половина чехла конечно же игзибается и может служить подставкой для расположения планшета как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Сгибы в новом чехле ещё не достаточно проработаны, поэтому, чтобы планшет хорошо держался в каком-либо из положений, сначала необходимо как следует размять шторку обложки.

Материал задней части чехла представляет собой прозрачный пластик и по тактильным ощущениям имеет поверхность, схожую с силиконовой. Cо временем эта матовая поверхность покрывается царапинами, поэтому будьте аккуратны. Тем не менее, кейс, в который вставляется iPad mini, очень жесткий и надежно прикрывает планшет со всех углов. То есть при падении планшета в этом чехле, теоретически, есть шанс свести повреждения к минимуму. 

В чехле Hoco отлично выполнены все отверстия под различные “органы чувств” планшета. Нажатиям на клавиши регулировки звука, как и на переключатель рядом с ними, обложка никак не мешает. Тоже самое можно сказать о камере и динамиках iPad. 

Чехлы Hoco серии Shine для iPad mini представлены в различных цветах: темно-синий, слоновая кость, светло-зелёный или мятный, цвета розы (герой сегодняшнего обзора) и нейтральный темно-серый. На мой взгляд, цветовая гамма спокойная и очень стильная.

В качестве итога можно выделить плюсы данного чехла, к которым, безусловно, относится низкая стоимость, высокое качество материалов и бережное отношение элементов крепления обложки к поверхности планшета. На мой взгляд, у данного чехла есть только один недостаток – подверженность задней крышки чехла к появлению царапин. 

Название: Genuine HOCO Shine Leather Stand Wake/Sleep Smart Cover Case For Apple iPad Mini.
Где купить на eBay: Ссылка на товар за $19.66 + Бесплатная доставка
Продавецhellofrank821103

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Данный обзор написан Константином Гагариным в рамках Акции eBay и iPhones.ru по обзору аксессуаров. Продукция фирмы Hoco широко представлена у самых разных продавцов на интернет-акционе Ebay.com. В первую очередь, Hoco занимается производством чехлов для популярных смартфонов и планшетов, в том числе для iPhone, Samsung Galaxy S4, iPad, iPad mini и так далее.  Сегодняшний обзор будет...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. un_momento avatar
    un_momento2 декабря 2013
    0

    прикольный чехол и недорогой…
    цвет правда пугает…))
    я себе cygnett взял… черный
    ничего так…. только кажется. что тяжеловат..
    и складывается он по-своему. очень необычно…
    но когда я его брал. выбора больше не было. взял. что было..
    хотя в принципе не жалею…..)

    Вадим avatar
    Вадим2 декабря 2013
    0

    @un_momento,

    да там разные цвета есть.

    Самому хочется такой чехол с клавой)))

  2. Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев2 декабря 2013
    0

    Вчера такой же в магазине видел за 2000 руб.

  3. PAHAN avatar
    PAHAN2 декабря 2013
    0

    За такую цену в 650 рублей вполне себе нада брать

  4. KANekT avatar
    KANekT2 декабря 2013
    0

    Это чехол под Mini 2 подойдет ? или надо отдельно искать

    Бартег avatar
    Бартег2 декабря 2013
    0

    @KANekT, поддерживваю вопрос, у кого нить есть возможность попробоватьт под мини с ретиной? а то в планах заказать такой чехол

    LeshaRodin avatar
    LeshaRodin2 декабря 2013
    0

    @Бартег, а габариты сильно разные?

    Бартег avatar
    Бартег3 декабря 2013
    0

    @LeshaRodin, челых 0,3 милиметра, если не ошибаюсь в толщину

    kgagarin avatar
    kgagarin2 декабря 2013
    0

    @Бартег, к сожалению возможности не было сравнить размеры. Но в одной из статей другой автор говорил о том, что новый миник не закрепляется в чехлы для первого поколения…

  5. andrew_m avatar
    andrew_m2 декабря 2013
    0

    Ужасный бренд! Это даже не бренд, а какая то китайская фейковая компания)
    Чехол соответствующий)

    Джонатан Айв avatar
    Джонатан Айв2 декабря 2013
    0

    @andrew_m, поч

    andrew_m avatar
    andrew_m2 декабря 2013
    0

    @Джонатан Айв, HOCO использует очень дешевые материалы, а качество оставляет желать лучшего.

  6. Джонатан Айв avatar
    Джонатан Айв2 декабря 2013
    0

    Спасибо за обзор! Как раз ищу дешевый аналог смарт кейса для миника.

  7. Semand avatar
    Semand2 декабря 2013
    0

    Хоко – говно.
    А вот обзор вполне себе складно написан. :-)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь